अमरनाथ एक्सप्रेस की बोगी में महिला ने दिया बच्चे को जन्म, समस्तीपुर में भर्ती फतुहा में पुनपुन नदी में नाव पलटी, दो लापता; 18 लोग तैरकर बचे नीसा देवगन बनीं ग्रेजुएट, काजोल ने चिल्लाकर कहा.. ‘कम ऑन बेबी’, वीडियो वायरल अरवल: हत्या के दो फरार आरोपियों के घर पुलिस ने चिपकाया इस्तेहार, 30 दिन में सरेंडर का आदेश बिहार में शराब तस्करी का खेल जारी: अंडे की कैरेट के बीच छिपाकर मुजफ्फरपुर ले जाई जा रही थी 3132 लीटर विदेशी शराब, ट्रक जब्त Bihar News: 351 फीट का अनोखा कांवर लेकर मुजफ्फरपुर पहुंचे शिवभक्त, बाबा गरीबनाथ धाम में करेंगे जलाभिषेक दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल कंकड़बाग में युवक पर चाकू से हमला, आपसी रंजिश का मामला; तीन आरोपी गिरफ्तार समाजसेवी अजय सिंह ने बाढ़ प्रभावित जवैनिया गांव का किया दौरा, राहत सामग्री का किया वितरण
01-May-2022 09:40 AM
By SANT SAROJ
SUPAUL : खबर सुपौल से है, जहां निगरानी विभाग की टीम ने आय से अधिक संपत्ति के मामले में बड़ी कार्रवाई की है। निगरानी की टीम ने सुपौल के DFO के घर छापेमारी की। छापेमारी के दौरान निगरानी की टीम कैश, जेवर और करोड़ों रुपए के फ्लैट के कागजात को बरामद किया है। शनिवार की देर शाम निगरानी की टीम ने भारी संख्या में पुलिस बल के साथ DFO के घर की घेराबंदी कर डीएफओ की चल-अचल संपत्ति की जांच की।
डीएफओ सुनील कुमार शरण के आवास पर निगरानी विभाग की टीम ने छापेमारी की है। जानकारी के मुताबिक DFO के खिलाफ पटना में आय से अधिक संपत्ति मामले को लेकर 28 अप्रैल को केस दर्ज हुआ था। केस दर्ज होने के बाद निगरानी की टीम सुपौल पहुंची और डीएफओ के घर रेड किया। जहां डेढ़ लाख कैश, जेवरात और पटना में करोड़ों रुपए के फ्लैट के कागजात मिले हैं। निगरानी ने डीएफओ के 12 बैंक खातों के कागजात को भी सीज किया है।
पूरे मामले पर निगरानी के डीएसपी संजय जायसवाल ने बताया किडीएफओ सुनील कुमार शरण के खिलाफ पटना के निगरानी थाना में मामला दर्ज किया गया है। कोर्ट से आदेश मिलने के बाद डीएफओ के कार्यालय और आवास पर छापेमारी की गई। डीएफओ के पटना स्थित आवास पर भी छापेमारी हुई है।