ब्रेकिंग न्यूज़

मधुबनी पुलिस की बड़ी कार्रवाई: TOP-10 अपराधी और गांजा तस्कर नरेश यादव गिरफ्तार झारखंड के बोकारो में हाथियों का तांडव, एक ही परिवार के 3 लोगों की रौंदा मुजफ्फरपुर में सरकारी गाड़ी के दुरुपयोग का वीडियो वायरल, तिमुल अध्यक्ष की फैमिली पर सवाल, ग्रामीण SP ने दिए जांच के आदेश पटना में बिना निशान थायरॉइड सर्जरी की ऐतिहासिक सफलता, रुबन मेमोरियल हॉस्पिटल में नई मेडिकल उपलब्धि Bihar News: होली पर घर आना चाहते हैं तो आपके लिए है 285 स्पेशल ट्रेन, ECR ने दी जानकारी Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त बिहटा के NSMCH में Annual College Fest “ADRENERGY 2.0” का भव्य शुभारंभ, 8 दिनों तक चलेगा कार्यक्रम मधुबनी: अंतर्राष्ट्रीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, चार ठग गिरफ्तार Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू

भागलपुर में युवक की मौत पर बवाल, लोगों ने 50 गाड़ियों में की तोड़फोड़, 8 ट्रक और 1 कार फूंकी, पुलिस ने किया लाठीचार्ज

भागलपुर में युवक की मौत पर बवाल, लोगों ने 50 गाड़ियों में की तोड़फोड़, 8 ट्रक और 1 कार फूंकी, पुलिस ने किया लाठीचार्ज

10-Dec-2019 08:05 AM

By SUSHIL KUMAR

BHAGALPUR: भागलपुर में एक युवक की मौत पर लोगों ने जमकर बवाल काटा है. सड़क हादसे में हुई युवक की मौत पर स्थानीय लोगों का गुस्सा भड़क गया. गुस्साए लोगों ने 50 से ज्यादा गाड़ियों में तोड़फोड़ की और 8 ट्रक, एक कार को आग के हवाले कर दिया.


ये हादसा भागलपुर-दुमका मुख्य सड़क मार्ग एनएच-80 पर हुआ है. बताया जा रहा है कि युवक अपने बाइक से घर जा रहा था तभी ट्रक की चपेट आ गया. जिसके बाद घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गई. मृतक की पहचान अवधेश कुमार महतो के रूप में की गई है जो बालू का कारोबारी था.


ये हादसा जगदीशपुर बजार स्थित थाने से महद कुछ ही दूरी पर हुआ. वहीं हादसे में युवक की मौत के बाद गुस्साई भीड़ ने करीब 50 गाड़ियों में तोड़फोड़ की और कई गाड़ियों को आग के हवाले कर दिया. मौके पर पहुंची पुलिस को हालात कंट्रोल करने में कड़ी मशक्कत करनी पड़ी. उपद्रवियों ने पुलिस पर पथराव भी किया. जिसके बाद 8 थानों की पुलिस ने लाठीचार्ज कर भीड़ को कंट्रोल किया.