“क्या सच में खत्म हो गया माही का सफर… या अभी 10 साल और खेलेंगे धोनी?” योगराज सिंह के बयान ने बढ़ाई हलचल Tandoori Roti At Home: अब ढाबे जाने की जरूरत नहीं… बिना तंदूर-ओवन के बनेगी परफेक्ट तंदूरी रोटी, घर पर ही आजमाएं यह आसान ट्रिक KBC में 50 लाख जीतने वाली तहसीलदार अमिता सिंह तोमर गिरफ्तार, 2.5 करोड़ बाढ़ राहत घोटाले में फंसी UPSC 2025 में बदला ट्रेंड: इंटरव्यू में पीछे रहने के बावजूद OBC ने फाइनल मेरिट में EWS को छोड़ा पीछे, जानिए रामनवमी पर पटना में बदला मौसम का मिजाज, बूंदाबांदी और ठंडी हवा से श्रद्धालुओं को कड़ाके की धूप से मिली राहत BIHAR NEWS: "आप बस ऐसा कीजिए… हम आपको 15 से 20 हजार सैलरी वाली नौकरी दिलवा देंगे" – इस तरह करता था फ्रॉड, अब खुला गैंग का राज बेतिया में ठेकेदार के बॉडीगार्ड की संदिग्ध मौत, कमरे में शव मिलने से मचा हड़कंप Bihar News : नीतीश कुमार के इस्तीफे की आ गई तारीख, JDU के कार्यकारी अध्यक्ष ने बता दिया डेट और टाइम; आप भी जान लें रामनवमी में डाकबंगला पर दिखेगा अयोध्या जैसा नजारा, 52 झांकियों को बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष करेंगे सम्मानित, श्रीराम चौक की तैयारी कैसी है जानिये? Indian Railway : रेलवे कर्मचारियों के लिए बड़ा तोहफा! ट्रांसफर और इस्तीफे के बाद भी इतने महीने तक मिल सकेगा सरकारी क्वार्टर, जानें नया नियम
22-Dec-2019 10:45 AM
BHAGALPUR : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है भागलपुर से जहां घने कोहरे के कारण स्कार्पियों और ट्रक में भीषण टक्कर हुई है. इस भीषण सड़क हादसे में 10 लोग जख्मी हो गए हैं. जिसमें 8 लोगों की हालत नाजुक बताई जा रही है. घायलों को इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. घटनास्थल पर अफरा-तफरी का माहौल है.
घटना भागलपुर जिले के रंगरा थाना इलाके की है. जहां एनएच-31 पर स्कार्पियों और ट्रक में भीषण टक्कर हुई है. मिली जानकारी के मुताबिक ट्रक नवगछिया से कटिहार कि तरफ जा रही थी. इस दौरान तेज रफ्तार ट्रक ने स्कार्पियों को जोरदार टक्कर मार दी. इस हादसे में स्कार्पियों सवार 10 लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गए.
घायलों में 8 लोगों की हालत नाजुक बताई जा रही है. जिन्हें मायागंज अस्पताल रेफर किया गया है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची है. ट्रक और स्कार्पियों को जब्त कर लिया गया है.