Bihar Election 2025: सासाराम में सीएम योगी की ललकार, महागठबंधन पर जमकर बरसे; उपेंद्र कुशवाहा की पत्नी स्नेहलता कुशवाहा के लिए मांगे वोट Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में नहीं चलेगा ‘लाल पानी’ का खेल, वोटिंग से पहले शराब स्मगलर्स के खिलाफ बड़ा अभियान, ड्रोन और स्कैनर से हो रही निगरानी Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में नहीं चलेगा ‘लाल पानी’ का खेल, वोटिंग से पहले शराब स्मगलर्स के खिलाफ बड़ा अभियान, ड्रोन और स्कैनर से हो रही निगरानी Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का दो दिवसीय ट्रेनिंग कार्यक्रम संपन्न, सेवाओं के विस्तार की दिशा में उठाया गया बड़ा कदम Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का दो दिवसीय ट्रेनिंग कार्यक्रम संपन्न, सेवाओं के विस्तार की दिशा में उठाया गया बड़ा कदम Bihar Assembly Elections : बिहार चुनाव को लेकर बॉर्डर हुआ सील, बड़ी गाड़ियों के प्रवेश पर रोक Bihar Election 2025: वोटिंग करने से पहले जरुर जान लें यह बातें, पोलिंग बूथ पर जाकर नहीं होगी कोई परेशानी Bihar Special Trains: यात्रियों के लिए खुशखबरी! बिहार से चलेंगी इतनी स्पेशल ट्रेनें, जानें क्या है टाइमिंग और रुट? Bihar Election : पटना में गंगा नदी में नाव परिचालन पर रोक, SDO ने जारी किया आदेश; जानिए क्या है वजह Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, आशा कार्यकर्ता के घर से 32.42 लाख कैश जब्त
27-May-2020 10:58 AM
By Jitendra Kumar
BEGUSARAI: शातिर प्रेमी ने प्रेमिका को बाइक से घुमाने के बहाने ले गया और सुनसान जगह पर उसके साथ रेप किया. इस दौरान लोगों ने पकड़ लिया और उससे पुलिस के हवाले कर दिया. यह घटना चेरिया बरियारपुर की है.
असली नाम प्रेमिका को भी नहीं था पता
जिस प्रेमी पर प्रेमिका को इतना भरोसा था वह बहुत ही शातिर था. फेसबुक पर उसने फर्जी अकाउंट बनाकर नाबालिग लड़की से दोस्ती की. इसके बाद उसके दोनों में बातचीत होने लगी. शातिर प्रेमी ने उससे शादी का प्रलोधन दिया. बाइक पर घुमने के बहाने ले गया और उसके साथ रेप किया. प्रेमिका के उससे विकास नाम से जानती थी लेकिन उसका असली नाम फिरोज था.
पुलिस ने भेजा जेल
पुलिस निरीक्षक विभा कुमारी ने बताया मामला को दर्ज कर अनुसंधान किया जा रहा है. युवक के द्वारा बताया गया नाम विकास यादव गलत नाम है. युवक के पास से मिले आधार कार्ड एवं ड्राइविंग लाइसेंस के अनुसार गिरफ्तार युवक पश्चिमी चम्पारण जिले के लौरिया थाना क्षेत्र के विसुनपुरवा गांव के मोमिन टोला निवासी मो. फिरोज के रुप मे पहचान की गई है. नाबालिग किशोरी को मेडिकल जांच के लिए सदर अस्पताल बेगूसराय भेज दिया गया है. वहीं गिरफ्तार युवक को जेल भेज दिया गया है.