Bihar Crime News: हत्या के मामले का 24 घंटे के भीतर खुलासा, मुख्य साजिशकर्ता समेत पांच आरोपी अरेस्ट Bihar Crime News: हत्या के मामले का 24 घंटे के भीतर खुलासा, मुख्य साजिशकर्ता समेत पांच आरोपी अरेस्ट Bihar News: नेशनल स्टॉक एक्सचेंज में लिस्ट होगी बिहार की यह पहली सरकारी कंपनी, IPO लाने की प्रक्रिया शुरू; कोई भी लगा सकता है पैसा Bihar News: नेशनल स्टॉक एक्सचेंज में लिस्ट होगी बिहार की यह पहली सरकारी कंपनी, IPO लाने की प्रक्रिया शुरू; कोई भी लगा सकता है पैसा RTI के तहत प्राइवेट स्कूलों में क्लास 1 में नामांकन की तिथि बढ़ी, अब इतने तारीख तक करें आवेदन 22 साल बाद भारतीय सेना से रिटायर हुए नरेश प्रसाद, नक्सल प्रभावित गांव में हुआ भव्य स्वागत Bihar Assembly : बिहार विधानसभा में नीतीश-तेजस्वी का मजेदार संवाद, सीएम ने कहा- “बैठो न यार”, हल्की-फुल्की नोक-झोंक बनी चर्चा Budget Session : विधानसभा में विजय सिन्हा और भाई वीरेंद्र के बीच भिडंत, स्पीकर ने संभाली स्थिति Bihar Budget Session : बिहार विधानसभा में गरमाई सियासत: तेजस्वी यादव ने सरकार पर लगाए आरोप, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कहा - तुमलोग कुछ काम किए हो जी Budget Session : सेंट्रल हॉल में क्या हुआ था CM नीतीश कुमार और तेजस्वी यादव के बीच बातचीत, सदन में नेता विपक्ष ने बताई पूरी कहानी
31-Jan-2020 03:17 PM
By Jitendra Kumar
BEGUSARAI : बेगूसराय में पिछले 4 दिनों से लापता युवक के बरामदगी को लेकर परिजनों जमकर बवाल काटा. गुस्साए लोगों ने देवना के पास सड़क जाम कर पुलिस प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी कर रहे हैं.
घटना रिफाइनरी थाना इलाके के देवना गांव की है. खबर के अनुसार 28 जनवरी को ही गांव का मोहम्मद साबारे आलम खान अपने घर से पान खाने निकला था, लेकिन घर लौटकर वापस नहीं आया. घरवालों ने काफी खोजबीन की लेकिन उनका कोई सुराग नहीं मिला. जिसके बाद परिजनों ने रिफाइनरी थाने में मामला दर्ज कराया.
मामला दर्ज होने के चार दिन बाद भी पुलिस को कोई सुराग नहीं मिला. इसे लेकर ही शुक्रवार को परिजनों का गुस्सा फूट पड़ा और सभी ने सड़क जाम कर दिया. परिजनों का कहना है कि साबरे आलम का अपहरण कर लिया गया है, लेकिन पुलिस इस पर कोई कार्रवाई नहीं कर रही है. एनएच-31 जाम होने से गाड़ियों की लंबी कतार लग गई है. वही मौके पर रिफाइनरी थाने के पुलिस पहुंची है और गुस्साए लोगों को शांत कराने में जुट गई है.