कितने अमीर हैं भाजपा के कार्यकारी अध्यक्ष नितिन नबीन? चुनावी हलफनामे में संपत्ति और 5 मामलों का खुलासा खगड़िया पुलिस ने लॉन्च की आधिकारिक वेबसाइट, अब घर बैठे ऑनलाइन होगी शिकायत और सत्यापन लालू यादव के कथित आलीशान बंगले पर सियासत तेज, सम्राट चौधरी के बाद अब नीरज कुमार ने भी की बंगले में स्कूल खोलने की मांग PURNEA: बिहार सरकार के निर्देश पर अतिक्रमण के खिलाफ सख्त कार्रवाई, बनमनखी में दुकानों पर चला बुलडोजर वाहन जांच के दौरान 2.885 KG चांदी और 4 लाख कैश बरामद, दो गिरफ्तार Nitin Nabin: बीजेपी का कार्यकारी राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के बाद नितिन नवीन को मिलेंगी कितनी सुविधाएं, सैलरी मिलेगी या नहीं? जानिए.. Nitin Nabin: बीजेपी का कार्यकारी राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के बाद नितिन नवीन को मिलेंगी कितनी सुविधाएं, सैलरी मिलेगी या नहीं? जानिए.. Bihar Education News: शिक्षा विभाग के अफसरों को लिखने भी आता ! BEO ने एक पन्ने की चिट्ठी में 12 से अधिक गलती की Patna Crime News: पटना में दो पक्षों के बीच फायरिंग से हड़कंप, लाइसेंसी हथियार के साथ आरोपी गिरफ्तार Patna Crime News: पटना में दो पक्षों के बीच फायरिंग से हड़कंप, लाइसेंसी हथियार के साथ आरोपी गिरफ्तार
25-Oct-2022 08:48 AM
BEGUSARAI: बिहार के बेगूसराय से एक सनसनीखेज घटना सामने आई है, जहां दीपावली की रात प्रेम प्रसंग में दो लोगों की हत्या कर दी गई। पूर्व सरपंच पति ने घर से बुलाकर अपने ड्राइवर और बेटी की हत्या कर शव को रेलवे ट्रैक पर फेंक दिया। इस घटना के बाद लड़के के परिजनों और स्थानीय लोगों ने एनएच 31 जाम कर दिया है।
घटना लाखो थाना क्षेत्र के लाखों राजापुर डुमरी चौक की है। बताया जाता है कि लाखों पंचायत के पूर्व सरपंच कारेलाल राय के यहां चालक के रूप में काम कर रहा नुनु बाबू पासवान का प्रेम प्रसंग उसकी बेटी रूपम से चल रहा था। चालक नंदलाल पासवान के परिजनों का आरोप है कि पूर्व सरपंच पति कारेलाल राय दीपावली की रात अपने सहयोगियों के साथ घर पर पहुंचा और चालक नुनुबाबू पासवान को बुलाकर ले गया और उसकी और उसने अपनी बेटी दोनों की हत्या कर दी और दोनों शव को रेलवे लाइन पर फेंक दिया।
मृतक पूर्व सरपंच के यहां पिछले 2 साल से काम कर रहा था, लेकिन 1 हफ्ते से उसने काम छोड़ दिया था। इस दौरान चालक नुनुबाबु पासवान का पूर्व सरपंच की बेटी रूपम कुमारी के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था, जिसकी जानकारी घरवालों को भी मिल गई थी। प्रेम प्रसंग से नाराज पूर्व सरपंच अपने सहयोगियों के साथ दीपावली की रात चालक को उसके घर से बुलाया और फिर लड़का और लड़की दोनों की हत्या कर शव को रेलवे ट्रैक पर फेंक दिया है। घटना से लोगों में काफी आक्रोश है। फिलहाल स्थानीय लोग एनएच को जाम कर विरोध प्रदर्शन कर रहे हैं। घटना की सूचना पर लाखो थाना पुलिस मौके पर पहुंच पूरे मामले की जांच पड़ताल कर रही है।