25 से 29 मार्च तक पटना में सबसे बड़ी चेस रेटिंग प्रतियोगिता, रूस-जिंबाब्वे और नेपाल के दिग्गज खिलाड़ी हो रहे शामिल भतीजे ने पैर छुकर आशीर्वाद लिया तो नरम हो गये पशुपति पारस, कहा..खून का रिश्ता कभी समाप्त नहीं हो सकता बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, पूर्व मंत्री के करीबी की गोली मारकर हत्या, रोते हुए BJP नेता ने की कार्रवाई की मांग बेगूसराय में 12 घंटे में तीसरी वारदात, नाबालिग छात्र आयुष की गोली मारकर हत्या दो सगे भाइयों से शादी रचाने वाली महिला प्रेग्नेंट, घर में आने वाला है नया मेहमान बिहटा में पीडियाट्रिक एंडोक्राइनोलॉजी कार्यशाला का सफल आयोजन, ग्रोथ हार्मोन थेरेपी पर विशेषज्ञों ने दी जानकारी बेलगाम स्कॉर्पियो ने 2 युवतियों को रौंदा, मौत से गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम हंगामा बिहार बोर्ड इंटर परीक्षा में गोल संस्थान का शानदार प्रदर्शन, कई छात्रों ने 90% से अधिक अंक हासिल किए, कोचिंग के छात्रों ने मनाया सफलता का उत्सव बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला, सासाराम में जमीन के लिए हत्या बिहार दिवस 2026: डॉ. एन. विजयलक्ष्मी की भरतनाट्यम प्रस्तुति ने बांधा समां, शक्ति आराधना और देशभक्ति का अद्भुत संगम
31-Jul-2024 09:57 AM
By HARERAM DAS
BEGUSARAI : बिहार के बेगूसराय में दो अलग -अलग सड़क हादसे में दो की मौत हो गई। इस घटना के बाद इलाके में सनसनी का माहौल कायम हो गया। फिलहाल घटना की सुचना नजदीकी थाने के पुलिस को दे दी गई है। सुचना के बाद पुलिस की टीम पहुंचकर मामले की पड़ताल में जूट गई है। यहां पहली घटना डीपीएस स्कूल के पास की है तो दूसरी घटना भगवानपुर थाना क्षेत्र इलाके का है।
मिली जानकारी के अनुसार, बेगुसराय अज्ञात वाहन की चपेट में आने से एक व्यक्ति की मौत हो गई है। यह घटना मोहम्मदपुर स्थित डीपीएस स्कूल के समीप 12 बजे रात्रि की है। इस घटना में मृतक की पहचान लाखो थाना क्षेत्र के लाखो वार्ड - 5 निवासी अरविंद पासवान के पुत्र आजाद पासवान के रूप में हुई है। सड़क क्रॉस के दौरान अज्ञात वाहन की चपेट में आने से इसकी मौत हो गई है।
वहीं, घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। वहीं हादसे के बाद परिजनों में मातम का माहौल बना हुआ है। घटना से आक्रोशित लोगों ने मृत्तक के स्वजनों ने लाखो दुर्गा स्थान के समीप एन एच 31 पर शव रखकर आवागमन बाधित कर दिया था। हालांकि पुलिस के द्वारा लोगों को समझा बुझाकर जाम खत्म करा दिया गया है। वहीं हादसा के बाद परिजनों के घरों में कोहराम मचा हुआ है।
उधर, दूसरी घटना भगवानपुर थाना क्षेत्र के हरिचक गांव की है। बताया जाता है कि कार की चपेट में आने से एक व्यक्ति की मौत हो गई। विगत 29 जुलाई की रात भगवानपुर थाना क्षेत्र के हरिचक गांव में हुए सड़क दूर्घटना में घायल उक्त गांव के वार्ड- 14 निवासी रामसागर महतो का 35 वर्षीय पुत्र फुलेना कुमार की ईलाज के दौरान मौत हो गई। मौत की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मचा गया। फुलेना कुमार अपनी बाइक से घर जा रहा था तभी अज्ञात कार से ठोकर लगी और वे बुरी तरह घायल हो गए। इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।