ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: पटना में मामूली विवाद बना बवाल: फायरिंग से मची दहशत, पुलिस ने 21 आरोपियों को दबोचा BIHAR NEWS : 'हम वो विधायक नहीं है जो सिर्फ चुनाव में नजर आते हैं ...',अनंत सिंह बोले– जनता से नहीं रहेंगे दूर, बेटे के नाम की पोस्टर पर साधी चुप्पी एक झगड़े ने उजाड़ दिया पूरा परिवार: भांजे की हत्या में मामा-मामी समेत 5 गिरफ्तार, रिश्तों पर लगा खून का दाग Bihar News : बिहार के छात्रों की लगी लॉटरी! अब हर महीने मिलेंगे 2000 रुपये; छात्रों में खुशी की लहर 'यह नशा बड़ी बुरी बला है!' बच्चों को नेपाल घुमाने गए गुरुजी, अब घर नहीं बल्कि पहुँचे हवालात; जानिए वजह Bihar Road Project : अब गांव से शहर पहुंचना होगा आसान! बिहार में इतने KM बन नई सड़कें; जारी हुआ आदेश बेगूसराय में बालू माफिया पर बड़ा प्रहार: अभियान में 3 वाहन जब्त, लाइनर सहित 3 गिरफ्तार EWS Certificate : EWS सर्टिफिकेट बनवाना हुआ आसान! बिहार सरकार ने जारी की नई गाइडलाइन; जानें किन नियमों में हुआ बदलाव Income Tax New Rules: 1 अप्रैल से बदल जाएंगे कई नियम, जानें आपकी जेब पर क्या पड़ेगा असर lockdown news India : क्या फिर लगेगा लॉकडाउन? तेल संकट से भारत में मची हलचल; सरकार का आया जवाब; जानिए क्या है सच्चाई

Home / news / अंतरजातीय शादी बना काल: युवक ने नर्स को प्रेम जाल में फंसाकर रचाई...

अंतरजातीय शादी बना काल: युवक ने नर्स को प्रेम जाल में फंसाकर रचाई शादी, ऐसे हुई मौत

28-Aug-2022 08:51 AM

BHAGALPUR: खबर भागलपुर की है, जहां अंतरजातीय विवाह करना एक नर्स को भारी पड़ गया। असरगंज की रहने वाली निभा कुमारी सदर अस्पताल में GNM के पद पर 5 साल पहले तैनात हुई थी। उसे सदर अस्पताल में निजी ड्रेसर के रूप में काम करने वाले अली ने प्रेम के जाल में फांस लिया और इस्लामिक रीती के मुताबिक निकाह भी हो गया। लेकिन बाद में जो हुआ, उसकी कल्पना न तो निभा ने की थी और न ही किसी और ने। 




26 अगस्त को डिलीवरी के ऑपरेशन में उसकी मौत एक निजी अस्पताल में हो जाती है। अब GNM नर्स का पूरा परिवार अररिया के गैयारी स्थित अली के घर पहुंचकर बवाल काट रहा है। चुकी मामला हिन्दू-मुस्लिम शादी और मौत से जुड़ा है। लिहाजा अली के घर पर नगर थाना की पुलिस भारी बल के साथ मौजूद है। मृतका नर्स की बहन का कहना है कि अली बिना डिग्री के अररिया के निजी अस्पताल में ऑपरेशन करता है और उसी ने उसकी जान ले ली। 




परिजनों ने ससुराल वालों पर शारीरिक प्रताड़ना और मारपीट का गंभीर आरोप लगाया है। वहीं आरोपी पति अली और उसके परिजन घर छोड़कर फरार है।बता दें कि अररिया में ऐसी घटनाओं में इजाफा हो रहा है, जिसमें अंतरजातीय विवाह कर लड़कियों को मानसिक और शारीरिक रूप से प्रताड़ित किया जाता है। फिलहाल नगर थाना पुलिस शव के पोस्टमार्टम की तैयारी कर रही है। वहीं, मृतका नर्स निभा कुमारी के परिजन आरोपी पति अली समेत ससुरालवालों पर हत्या का आरोप लगा इंसाफ की गुहार लगा रही है।