ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

5 दिनों के लिए बंद रहेगा कोईलवर पुल, आने-जाने वाले लोगों को होगी परेशानी

5 दिनों के लिए बंद रहेगा कोईलवर पुल, आने-जाने वाले लोगों को होगी परेशानी

03-Dec-2020 02:55 PM

PATNA : भोजपुर जिले में बने नए कोईलवर पुल पर 5 दिसंबर से 10 दिसंबर तक आवागमन बंद रहेगा. बताया जा रहा है कि गृह विभाग के आदेश पर निर्माण के बाद पुल का उद्घाटन किये बगैर ही वाहनों का परिचालन शुरू करवा दिया गया था लेकिन अब इसका उद्घाटन इसी महीने यानी 10 दिसंबर को केंद्रीय परिवहन मंत्री नितिन गडकरी और केंद्रीय ऊर्जा राज्यमंत्री सह आरा सांसद आरके सिंह के हाथों होगा.


वहीं नए पुल के एक हिस्से में बाकी बचे कार्यों को पूरा करने के लिए इसे फिलहाल पांच दिनों के लिये बंद किया जा रहा है. उद्घाटन के बाद कोईलवर में सोन नदी पर बना नया पुल उद्घटान के बाद फिर से परिचालन के लिए शुरू हो जाएगा. वहीं पुराने कोईलवर पुल पर वाहनों का परिचालन दोनों तरफ से पहले की तरह जारी रहेगा.


आपको बता दें कि ये पुल पटना को आरा समेत बक्सर और यूपी को सड़क मार्ग से जोड़ता है. सोन नदी पर नए पुल के बनने से लोगों को अब पहले की तरह जाम की समस्या का सामना नहीं करना पड़ रहा है और नए पुल ने पटना से आरा-बक्सर का सफर पहले से आसान बना दिया है.