बेतिया में गंडक नदी की तेज धार में बहा चचरी पुल, कई गांवों का संपर्क टूटा हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने राजद और कांग्रेस पर बोला हमला, कहा..आरक्षण विरोधी रहा है दोनों पार्टियों का चरित्र Bihar Ias Officers: बिहार के 12 IAS अफसरों को मिली एक और नई जिम्मेदारी, पूरी लिस्ट देखें.... Bihar News: बिहार के 544 CO पर हुआ एक्शन, फिर भी अंचल अधिकारियों पर नहीं पड़ रहा प्रभाव, मंत्री ने की हाईलेवल मीटिंग बेगूसराय में नदी में डूबने से 4 की मौत, खगड़िया में एक बच्ची की गई जान Bihar News: इन जिलों में अगले 2 दिन भीषण बारिश, IMD ने पहले कर दिया सावधान Bihar News: बिहार की इन 8 महिला समेत 13 अफसरों की लगी ड्यूटी, 19-20 तारीख को करेंगे यह काम पटना फतुहा में टाटा कमर्शियल गाड़ियों के सबसे बड़े शोरूम ‘बुद्धा शक्ति’ का उद्घाटन, उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया शुभारंभ FASTag Yogna: कार, जीप, वैन मालिकों के लिए बड़ी खबर....3000 रू का पास बनाएं और देशभर में करें यात्रा अब घरों में इन्वर्टर लगाने की नहीं पड़ेगी जरूरत: बिहार के 15 शहरों में लगने जा रही हाई-कैपेसिटी बैटरी इन्वर्टर, पावर कट होते ही 4 घंटे मिलेगी बिजली
24-Aug-2022 06:58 PM
MADHUBANI: BIRTHDAY PARTY के नाम पर मधुबनी में शराब पार्टी हो रही है। झंझारपुर थाना क्षेत्र के अररिया संग्राम पॉलिटेक्निक कॉलेज के छात्रों ने हॉस्टल में बर्थडे पार्टी के नाम पर शराब पार्टी का आयोजन किया था। तभी इस बात की भनक पुलिस को लग गयी पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए छापेमारी की और 15 छात्रों को धर दबोचा।
सभी छात्र नशे में धुत थे और डीजे पर डांस कर रहे थे। इस दौरान शराब के नशे में सभी छात्र जमकर हंगामा मचा रहे थे। शराब के नशे में धुत छात्र मिथिला हाट में घुस गये और वहां के कर्मचारियों और चौकीदार के साथ बदसलूकी करने लगे। जब कर्मचारियों ने विरोध किया तो मारपीट तक उतारू हो गये। यही नहीं सरकारी संपत्ति को भी इन शराबी छात्रों ने नुकसान पहुंचाया।
सूचना मिलने के बाद जब उत्पाद विभाग की टीम मौके पर पहुंची और इन छात्रों को ऐसा करने से रोकने की कोशिश की तो छात्र पुलिस के साथ भी बदसलूकी करने लगे। स्थिति बिगड़ता देख मौके पर डीएसपी आशीष आनंद पहुंच गये। उनके साथ कई थानों की पुलिस भी मौके पर पहुंच गयी। जिसके बाद पुलिस ने हालात पर काबू पाया।