Bihar Crime News: बिहार में घरेलू कलह ने लिया हिंसक रूप, दांतों से पति की जीभ काटकर निगल गई पत्नी Bihar Crime News: बिहार में घरेलू कलह ने लिया हिंसक रूप, दांतों से पति की जीभ काटकर निगल गई पत्नी Bihar Transport: फिटनेस का फुल स्पीड खेल ! बिहार के ऑटोमेटेड फिटनेस सेंटर 'प्रमाण पत्र' जारी करने में देश भर में बना रहे रिकॉर्ड, गाड़ियों की जांच के नाम पर 'फोटो फ्रॉड इंडस्ट्री' ? Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान बेगूसराय में 22 वर्षीया विवाहिता ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, कुछ महीने पहले यूपी में हुई थी शादी Bihar News: मोतिहारी में नदी से अज्ञात महिला का शव बरामद, गाँव में मचा हड़कंप Bihar Assembly Monsoon session: पूर्व विधायक मिश्रीलाल यादव ने स्पीकर को लिखा पत्र, विधानसभा सदस्यता बहाल करने की मांग Bihar Assembly Monsoon session: पूर्व विधायक मिश्रीलाल यादव ने स्पीकर को लिखा पत्र, विधानसभा सदस्यता बहाल करने की मांग Bihar News: तकरार के बाद प्यार ! विधान सभा में विपक्ष से भिड़ंत के बाद मैदान में साथ उतरे 'विजय' व 'अशोक'
07-Jun-2025 06:53 PM
By Ranjan Kumar
Bihar Crime News: बड़ी खबर रोहतास से आ रही है, जहां अकोढीगोला थाना क्षेत्र के बेलागढ़ में एक भूमि विवाद के पंचायती के दौरान गोलीबारी हो गई। जिसमें एक युवक की हत्या कर दी गई जबकि दूसरे की हालत गंभीर है। घायल युवक को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
मृतक की पहचान धर्मपुरा ओपी थाना के कृष्णापुर टोला का निवासी सुनील यादव के 20 वर्षीय जयप्रकाश यादव के रूप में हुई है जबकि सुग्रीव कुमार गोली लगने से घायल हो गया है। घायल सुग्रीव को इलाज के लिए सासाराम के सदर अस्पताल लाया गया, जहां इलाज के बाद सुग्रीव अस्पताल से फरार हो गया।
बताया जाता है कि बेलागढ़ एक जमीन का विवाद चल रहा है। इस विवाद में अपनी एक रिश्तेदार के यहां वह पंचायत के दौरान चला गया था। जहां दोनों पक्ष में तनातनी के बाद विवाद हो गया। इस विवाद में फायरिंग हो गई। फायरिंग में जयप्रकाश की गोली लगने से मौके पर ही मौत हो गई।
वहीं सुग्रीव कुमार को सदर अस्पताल लाया गया लेकिन हाथ में गोली लगने से घायल होने के बाद उसका इलाज कराया गया। इलाज के बाद वह अस्पताल से फरार हो गया है। जबकि जयप्रकाश यादव के शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। पूरा विवाद कहीं न कहीं भूमि विवाद से जुड़ा हुआ है। फिलहाल पुलिस तमाम बिंदुओं पर जांच कर रही है।