गर्ल फ्रेंड को बाइक सिखाना पड़ गया महंगा: 70 के स्पीड में प्रेमिका ने ट्रक को ठोका, बाल-बाल बची दोनों की जान मुजफ्फरपुर से लापता बंगाल का मजदूर 6 साल बाद पुणे में मिला, पुलिस ने ऐसे सुलझाई गुत्थी लखीसराय DM मिथिलेश मिश्र का तबादला, ADM नीरज कुमार को मिला अतिरिक्त प्रभार पूर्व DSP गौतम कुमार सस्पेंड: आय से अधिक संपत्ति मामले में सरकार की बड़ी कार्रवाई, गृह विभाग ने जारी की अधिसूचना 25 लाख युवाओं को मुफ्त टैबलेट देगी सरकार, इन अनुबंधकर्मियों के मानदेय में बढ़ोतरी का फैसला 25 लाख युवाओं को मुफ्त टैबलेट देगी सरकार, इन अनुबंधकर्मियों के मानदेय में बढ़ोतरी का फैसला LPG यूजर्स ध्यान दें: समय रहते जरूर कर लें AADHAAR से जुड़ा यह जरूरी काम, वरना नहीं बुक होगा गैस सिलेंडर LPG यूजर्स ध्यान दें: समय रहते जरूर कर लें AADHAAR से जुड़ा यह जरूरी काम, वरना नहीं बुक होगा गैस सिलेंडर BIHAR: जहरीली शराब से 10 लोगों की मौत के बाद एक्शन में पुलिस, 3500 लीटर शराब को किया नष्ट ड्यूटी पर तैनात दारोगा ताज मोहम्मद खान को टेम्पू ने मारी टक्कर, ब्रेन हेमरेज से मौत
23-Mar-2020 07:31 PM
MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर से बड़ी खबर आ रही है। पुलिसवालों को ग्रामीणों ने बंधक बना लिया है। पुलिस पर गांव वालों ने घूसखोरी का आरोप लगाया है।
जिले के मीनापुर थाना क्षेत्र से खबर है जहां चांद पारणा गांव में पहुंची पुलिस को लोगों ने बंधन बना लिया। लोगों का आरोप है कि पुलिस हत्य़ा के आरोपी को पकड़ने के बजाए भगाने में लगी है। इसी अंदेशे में लोगों ने पुलिस वालों को घेर लिया। काफी देर तक लोगों ने पुलिस वालों को वहां से निकलने नहीं दिया।
हंगामे और पुलिसवालों को बंधक बनाने की सूचना पर बाद में वहां पहुंचे मीनापुर थानाध्यक्ष ने लोगों को समझा-बुझा कर मामला शांत करवाया है। उन्होनें लोगों से पूरे मामले की जांच के बाद कार्रवाई कही है। बताया जा रहा है कि हत्या के एक मामले में आरोपी को गिरफ्तार करने पुलिस वहां पहुंची थी।