ब्रेकिंग न्यूज़

नालंदा की घटना पर डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने जताया दुख, पीड़ितों को हर संभव मदद का दिया भरोसा नालंदा की घटना पर डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने जताया दुख, पीड़ितों को हर संभव मदद का दिया भरोसा ना महंगे प्रोडक्ट, ना पार्लर का झंझट… किचन की ये चीजें देंगी चेहरे को नेचुरल ग्लो और गुलाबी निखार बिहार में पुलिस-अपराधी मुठभेड़: दो रिटायर्ड आर्मी जवान समेत पांच बदमाश गिरफ्तार, दो राइफल और लग्जरी वाहन जब्त बिहार में पुलिस-अपराधी मुठभेड़: दो रिटायर्ड आर्मी जवान समेत पांच बदमाश गिरफ्तार, दो राइफल और लग्जरी वाहन जब्त गुरु जी की हरकतों से मचा बवाल: छात्राओं ने खोली शिक्षक की पोल, ग्रामीणों ने दी स्कूल में तालाबंदी की चेतावनी बिहार में अवैध शराब पर बड़ी कार्रवाई: मुखिया समेत 15 लोग गिरफ्तार, उत्पाद विभाग का सख्त अभियान पहले पति की बेरहमी से हत्या… अब पत्नी ने दो मासूम बच्चों संग उठाया खौफनाक कदम, तीनों की हालत नाजुक देशभर में 1 अप्रैल से लागू होंगे नए श्रम कानून, सैलरी, ओवरटाइम और सामाजिक सुरक्षा में बड़े बदलाव; क्या होगा असर? देशभर में 1 अप्रैल से लागू होंगे नए श्रम कानून, सैलरी, ओवरटाइम और सामाजिक सुरक्षा में बड़े बदलाव; क्या होगा असर?

Home / bihar / सासाराम में कुख्यात अपराधी पप्पू सिंह ने CJM कोर्ट में किया सरेंडर, न्यायिक...

सासाराम में कुख्यात अपराधी पप्पू सिंह ने CJM कोर्ट में किया सरेंडर, न्यायिक हिरासत में भेजा गया जेल

सासाराम अनुमंडल क्षेत्र के कुख्यात अपराधी पप्पू सिंह ने CJM कोर्ट में सरेंडर कर न्यायिक हिरासत में जेल भेजा गया। वह 25 जनवरी को डुमरिया में हुई दो हत्याओं का मुख्य आरोपी है।

31-Jan-2026 10:48 PM

By RANJAN

SASARAM: खबर सासाराम अनुमंडल क्षेत्र से है। जहां आज शनिवार को कुख्यात अपराधी पप्पू सिंह ने सासाराम के सीजेएम कोर्ट में सरेंडर कर दिया। बता दें कि इसी महीने के 25 जनवरी को सासाराम के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के डुमरिया में दो लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी।


हत्या के वारदात के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई थी। बताया जाता है की जमीन के झगड़े में तिलौथू के रहने वाले रूपेश सिंह तथा विनय प्रजापति की हत्या हो गई थी। हत्या का आरोप पप्पू सिंह पर ही लगा है। लेकिन आज अपराधी पप्पू सिंह ने सीजेएम के कोर्ट में सरेंडर कर दिया। जहां से उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया। बता दे कि अपराधी पप्पू सिंह पर पहले से पत्रकार हत्याकांड के अलावा अपनी पत्नी की भी हत्या का आरोप है। कुख्यात अपराधी पप्पू सिंह ने आज सासाराम के CJM कोर्ट में सरेंडर किया। कोर्ट ने उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया।


पप्पू सिंह पर इसी महीने 25 जनवरी को मुफस्सिल थाना क्षेत्र के डुमरिया में हुई दो हत्याओं का आरोप है। जमीन विवाद को लेकर हुई इस वारदात में तिलौथू के रूपेश सिंह और विनय प्रजापति की हत्या कर दी गई थी। घटना के बाद पूरे इलाके में दहशत फैल गई थी।जानकारी के अनुसार, पप्पू सिंह पर पहले से ही पत्रकार हत्याकांड और अपनी पत्नी की हत्या के आरोप भी लगे हैं। अब उसके सरेंडर और न्यायिक हिरासत में जाने से पुलिस की जांच और मामले की आगे की कार्रवाई शुरू हो गई है।