अब मिनटों में तय होगा सफर, बख्तियारपुर से मोकामा तक बदलने वाली है तस्वीर पति के बाद अब ससुर की जिम्मेदारी? हाई कोर्ट का बड़ा फैसला, जानिए किन हालात में मिलेगा गुजारा भत्ता पटना सिटी में गैस सिलेंडर की कालाबाजारी का भंडाफोड़, अवैध रिफिलिंग करते एक गिरफ्तार कांग्रेस जिलाध्यक्ष की लिस्ट में यादवों और ब्राह्मणों का दबदबा, भूमिहार राजपूत पर भारी नालंदा शीतला माता मंदिर भगदड़: अबतक 9 की मौत, गर्मी और भीड़ बनी हादसे की वजह; SIT जांच शुरू नालंदा शीतला माता मंदिर भगदड़: अबतक 9 की मौत, गर्मी और भीड़ बनी हादसे की वजह; SIT जांच शुरू सीटीईटी में टीसीएच एडुसर्व का शानदार प्रदर्शन, 350+ छात्रों ने हासिल की सफलता पति को फंसाने की साजिश! प्रेमी संग बनाया वीडियो, खुद ही कराया वायरल… पुलिस जांच में खुली चौंकाने वाला खुलासा गोपालगंज में अधूरा नाला बना जानलेवा, ठेकेदार की लापरवाही से लोग परेशान मुजफ्फरनगर में एक ही परिवार के 4 लोगों की संदिग्ध मौत, सामूहिक आत्महत्या की आशंका
05-Jul-2025 06:18 PM
By First Bihar
PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है। जहां बख्तियारपुर फोरलेन पर भीषण सड़क हादसे में कटिहार के राजद नेता और मुखिया संघ अध्यक्ष कौशल किशोर यादव की दर्दनाक मौत हो गई है। वही इस हादसे में 4 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को आनन-फानन में पीएमसीएच ले जाया गया है। जहां सभी का इलाज चल रहा है। घायल राजद कार्यकर्ताओं से मिलने के लिए तेजस्वी यादव पीएमसीएच पहुंचे जहां उन्होंने पूरी घटना की जानकारी ली।
घटना के संबंध में बताया जाता है कि पटना-बख्तियारपुर फोरलेन पर फतुहा के पास ट्रक और बोलेरो के बीच जोरदार टक्कर होने के कारण यह घटना हुई। कौशल यादव रौनिया पंचायत के मुखिया और राजद पंचायती राज प्रकोष्ठ के अध्यक्ष थे। मिली जानकारी के अनुसार पटना के बापू सभागार में आयोजित राजद के राष्ट्रीय अधिवेशन में शामिल होने के लिए कौशल किशोर यादव और उनके सहयोगी कटिहार से पटना आ रहे थे।
तभी इसी दौरान फतुहा के पास एक तेज रफ्तार ट्रक ने बोलेरो को सामने से जोरदार टक्कर मार दी। इस हादसे में कौशल किशोर यादव की मौत हो गयी जबकि अन्य 4 लोग घायल हो गये। घायलों की पहचान बंटी कुमार,राकेश कुमार,विमल कुमार और भगवान कुमार यादव के रूप में हुई है। फतुहा अस्पताल में प्राथमिक उपचार के बाद सभी घायलों को पीएमसीएच रेफर किया गया। जहां उनकी हालत गंभीर बनी हुई है।
उधर इस घटना के बाद कुछ देर के लिए पटना-बख्तियारपुर फोरलेन जाम हो गया। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची फतुहा थाने की पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए एनएमसीएच भेज दिया। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। वही घटना की सूचन मिलने के बाद तेजस्वी यादव घायलों से मिलने के लिए पीएमसीएच पहुंचे और पूरी घटना की जानकारी ली।