Graduation Day Celebration: नन्हे कदमों से नई उड़ान, सपनों के आकाश की ओर पहला कदम पटना में होगा फर्स्ट बिहार-झारखंड का "आरोग्य एक्सीलेंस अवॉर्ड्स" 2026: समाज के लिए बेहतर काम करने वाले डॉक्टरों का होगा सम्मान GAYA: महाचक में रामनवमी शोभा यात्रा और शतचंडी महायज्ञ: आस्था, एकता और सेवा का अद्भुत संगम रामनवमी पर डाकबंगला में भव्य कार्यक्रम: मनोज तिवारी के गानों पर झूमने लगे लोग, जय श्रीराम के नारे से गूंज उठा श्रीराम चौक क्या खास दुआ लेकर बाबा केवल महाराज के दरबार पहुंचे मुकेश सहनी…? जानिए क्या बोले VIP प्रमुख रामनवमी जुलूस के दौरान अचानक होने लगी निशांत की सादगी की चर्चा, मंच पर खड़े सरदार जी को खुद कुर्सी पर बिठाने लगे सीएम के बेटे Bihar Crime: खेत में खड़ी बाइक से खुला राज… कुछ कदम आगे मिला युवक का शव, गला रेतकर हत्या से दहशत Bihar News: हड़ताल पर गए CO पर बड़ा प्रहार...1 अप्रैल से लागू होगी नई व्यवस्था, सरकार ने सभी DM को दिया बड़ा जिम्मा, जानें.... रामनवमी पर डाकबंगला पहुंचे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, जयश्री राम के लगे नारे “क्या सच में खत्म हो गया माही का सफर… या अभी 10 साल और खेलेंगे धोनी?” योगराज सिंह के बयान ने बढ़ाई हलचल
07-Mar-2026 02:41 PM
By First Bihar
PATNA: बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार शनिवार को पटना से अपने पैतृक गांव बख्तियारपुर के लिए रवाना हो गए। बख्तियारपुर पहुंचने के बाद मुख्यमंत्री अपने गांव में परिवार के सदस्यों से मुलाकात करेंगे और स्थानीय लोगों से भी मिलेंगे।
मुख्यमंत्री नीतीश कुमार गांव में कुछ समय लोगों के साथ बिताएंगे और उनके हालचाल जानेंगे। बताया जा रहा है कि इस दौरान बड़ी संख्या में लोग उनसे मिलने पहुंच सकते हैं। मुख्यमंत्री बनने के बाद बख्तियारपुर में यह उनका पहला दौरा माना जा रहा है। इस वजह से स्थानीय लोगों में उत्साह देखा जा रहा है और वहां भारी भीड़ होने की संभावना है।
अपने दौरे के दौरान मुख्यमंत्री बख्तियारपुर में चल रही कई सरकारी योजनाओं और विकास कार्यों का भी निरीक्षण करेंगे। वह अधिकारियों से प्रगति की जानकारी लेंगे और आवश्यक दिशा-निर्देश भी देंगे। इस दौरे में मुख्यमंत्री के साथ बिहार सरकार के मंत्री विजय कुमार चौधरी भी मौजूद हैं।