ब्रेकिंग न्यूज़

घर से बुलाया, फिर गोलियों से भून डाला… मकई के खेत में मिला युवक का शव, 48 घंटे में तीसरी हत्या से दहशत BIHAR NEWS : वर्दी में रील बनाना पड़ा भारी! दारोगा को SP ने किया सस्पेंड, जानिए क्या है बिहार पुलिस का गाइडलाइंस कोल्ड स्टोरेज हादसे में बिहार के तीन मजदूरों की मौत, कई घायल, गांव में पसरा मातम BIHAR NEWS : 12th का रिजल्ट आने के बाद हैं Confuse? जानिए Bihar में College Admission का क्या है पूरा प्रोसेस वरना छूट सकती है सीट! प्यार, धोखा और खौफनाक साजिश… लेडी टीचर मर्डर केस में बड़ा खुलासा, जीजा ने ही करवाई हत्या BIHAR NEWS : नारियल में नहीं था पानी… और मच गया बवाल! ₹50 की बात पर 10 लोग घायल, 30 पर केस Bihar News: झगड़े के बाद उठाया खौफनाक कदम… तीन मंजिला मकान से कूदे पति-पत्नी, पति की मौत, पत्नी गंभीर रूप से घायल Patna NEET Case : पटना NEET छात्रा कांड में बड़ा अपडेट: कोर्ट ने CBI से मांगी ताजा रिपोर्ट, 30 मार्च डेडलाइन Bihar News : डेडलाइन खत्म… अब हड़ताली राजस्व अफसरों की जाएगी नौकरी, लिस्ट हो रहा तैयार; दो दिन में हो जाएगा हिसाब -किताब BIHAR NEWS : बिहार में डिजिटल क्रांति! “बिहार वन” से घर बैठे मिलेंगी सभी सरकारी सेवाएं; इस महीने से होगी शुरुआत

Home / bihar / मोबाइल को लेकर छोटी बहन से हुई लड़ाई, बड़ी बहन ने कर ली...

मोबाइल को लेकर छोटी बहन से हुई लड़ाई, बड़ी बहन ने कर ली खुदकुशी

26-Mar-2021 12:12 PM

MUNGER : मोबाइल को लेकर दो बहन आपस में उलझ गई और फिर विवाद इतना बढ़ गया कि बड़ी बहन ने फांसी लगाकर सुसाइड कर लिया. घटना मुंगेर के धरहरा थाना इलाके के पचरूखी गांव की है. 

जहां मामूली विवाद में एक युवती ने शुक्रवार को फांसी लगाकर सुसाइड कर लिया. मृतक युवती की पहचान पचरुखी गांव के रहने वाले मुकेश सिंह की 16 साल की बेटी संध्या कुमारी के रुप में की गई है. 

मृतक छात्रा के परिजनों ने बताया कि संध्या अपनी छोटी बहन साक्षी से मोबाइल की मांग की. इस दौरान दोनों के बीच हल्की नोंकझोंक हुई. जिसके बाद गुस्से में आकर संध्या  ने गले में दुपट्टा का फंदा लगाकर घर के एक कमरे में पंखे से लटककर खुदकुशी कर ली. मामले की जानकारी मिलते ही घर में कोहराम मच गया. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. वहीं मौके पर पहुंच पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है.