ब्रेकिंग न्यूज़

खगड़िया में गंगा कटाव रोकने के लिए लोगों ने किया उपवास, महिलाओं ने की गंगा मईया की पूजा बेगूसराय में संदिग्ध हालात में वृद्धा की मौत, परिजनों ने लगाया पीट-पीटकर हत्या का आरोप मुजफ्फरपुर में युवती की हत्या मामला, प्रेमी पर सिर में गोली मारने का आरोप, आपत्तिजनक वीडियो वायरल करने की दे रहा था धमकी बेगूसराय में युवक की निर्मम हत्या, पहचान मिटाने के लिए चेहरे पर डाला एसिड पटना में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 4 लाख की लूट, हथियारबंद 4 बदमाशों ने घटना को दिया अंजाम सीएम की कुर्सी छोड़ेंगे नीतीश कुमार लेकिन रूतबा बढ़ेगा: उनका सुरक्षा घेरा औऱ मजबूत होगा, Z+ के साथ SSG कवर भी रहेगा, स्पेशल कमांडो होंगे तैनात अरवल में गैस लीकेज से लगी भीषण आग, एक ही परिवार के 5 लोग झुलसे मुंगेर में ONLINE ट्रेडिंग के नाम पर ठगी, युवक ने गंवाए 11.69 लाख रुपये परिवहन विभाग के ESI को पुलिस ने किया गिरफ्तार, चेक पोस्ट पर वसूली की शिकायत पर SP ने कराया अरेस्ट मुंगेर में गैस की कालाबाजारी पर कार्रवाई, छापेमारी के दौरान 13 डोमेस्टिक सिलेंडर जब्त

Home / bihar / Bihar Transfer Posting: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने 6 अधिकारियों का किया...

Bihar Transfer Posting: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने 6 अधिकारियों का किया ट्रांसफर, दी यह जिम्मेदारी,जानें...

Bihar Transfer Posting: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने छह अधिकारियों का तबादला किया है. सभी को अपर जिला भू अर्जन पदाधिकारी के पद पर पोस्टिंग दी गई है.

06-Mar-2025 05:18 PM

By Viveka Nand

Bihar Transfer Posting: राजस्व सेवा के 6 अधिकारियों का स्थानांतरण किया गया है. यह सभी भूमि सुधार उपसमाहर्ता एवं समकक्ष स्तर के पदाधिकारी हैं . राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की तरफ से आज गुरूवार को अधिसूचना जारी कर दी गई. 

किशनगंज के अपर जिला भू अर्जन पदाधिकारी रंजीत कुमार को इसी पद पर बांका में पदस्थापित किया गया है . गोपालगंज के अपर जिला भूमि अर्जन पदाधिकारी चंद्रशेखर तिवारी को जमुई का अपर जिला भू अर्जन पदाधिकारी बनाया गया है. भोजपुर के अपर जिला भू अर्जन पदाधिकारी विजेंद्र कुमार को इसी पद पर सारण में पदस्थापित किया गया है.

सीतामढ़ी के अपर जिला भू अर्जन पदाधिकारी विकास कुमार को दरभंगा का अपर जिला भू अर्जन पदाधिकारी बनाया गया है. पश्चिम चंपारण के कार्यपालक दंडाधिकारी अजीत कुमार झा को वैशाली का अपर जिला भू अर्जन पदाधिकारी बनाया गया है. वहीं अररिया के कार्यपालक दंडाधिकारी विजय कुमार गुप्ता को अपर जिला भूअर्जन पदाधिकारी मधुबनी के पद पर पद स्थापित किया गया है.

news image