ब्रेकिंग न्यूज़

चैती छठ का तीसरा दिन: अस्ताचलगामी भगवान सूर्य को व्रतियों ने दिया अर्घ्य, पटना के घाटों पर दिखी श्रद्धालुओं की भारी भीड़ रोहतास को 480 करोड़ की सौगात: सीएम नीतीश बोले..बदल चुका है बिहार बिहार में ANTF और STF की बड़ी कार्रवाई: 80 लाख की हीरोइन के साथ 5 तस्कर गिरफ्तार सबसे बड़े गुनाहगार पर एक्शन कब ? महिला MVI की गाड़ी पर सवार होकर वसूली करने वाला 'भतीजा' गया जेल, दफ्तर में भी बैठकर करता था अवैध काम रायफल से खूंटा ठोकाला! बर्थडे पार्टी में आर्केस्ट्रा गर्ल ने बंदूक लहराई, अश्लील गानों पर लगाए ठुमके – वीडियो वायरल BIHAR NEWS : सुनसान पहाड़ पर बिहार सरकार बनाएगी हाई सिक्योरिटी जेल, सम्राट चौधरी ने किया एलान 31 मार्च से पहले कर लें यह 5 काम, नहीं तो बाद में हो सकते है परेशान LALU YADAV : दिल्ली हाईकोर्ट का बड़ा झटका! लालू यादव की याचिका खारिज, रेलवे लैंड फॉर जॉब घोटाले में जांच जारी विजय सिन्हा का बड़ा ऐलान: बिहार में अवैध मीट शॉप होंगे बंद, बिना लाइसेंस नहीं खुलेगी दुकान BIHAR NEWS : मोकामा की हॉट सीट पर अनंत सिंह के तीन बेटों में से कौन बनेगा विधायक? कहा -दूकान से खरीदने की चीज़ नहीं जो ....

Home / bihar / bhagalpur-news / JDU MLA GOPAL MANDAL: नीतीश के लाड़ले 'विधायक' ने शिक्षक के सीन में...

JDU MLA GOPAL MANDAL: नीतीश के लाड़ले 'विधायक' ने शिक्षक के सीन में पिस्टल सटा दिया...भद्दी-भद्दी गालियां दी, फिर...

JDU MLA GOPAL MANDAL: जेडीयू के विधायक गोपाल मंडल का विवादों से चोली दामन का रिश्ता है. इस बार एक शिक्षक को प्रताड़ित किया है. वरीय पुलिस अधिकारियों के निर्देश पर विधायक व अन्य पर केस दर्ज कर लिया गया है.

27-Feb-2025 08:37 AM

By First Bihar

JDU MLA GOPAL MANDAL: नीतीश कुमार की पार्टी जेड़ीयू के विवादासल्पद विधायक ने फिर एक कांड कर दिया. इस बार एक शिक्षक के साथ मामला फंसा है. शिक्षक के आवेगदन पर पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है. आरोप है कि जेडीयू विधायक गोपाल मंडल ने शिक्षक के मुंह में पिस्टल सटा दिया और जबरन घऱ खाली कराने लगे. बरारी हाउसिंग कॉलोनी में शिक्षक के घर घुस कर उनको पिस्टल सटाने, घर खाली कराने और जान से मारने की धमकी देने के मामले में भागलपुर जिले के गोपालपुर विधायक गोपाल मंडल के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज की गयी है.

MLA गोपाल मंडल पर दर्ज हुई प्राथमिकी

मामले में सन्हौला के फरीदमपुर प्राथमिक विद्यालय के शिक्षक सुनील कुमार कुशवाहा ने 12 फरवरी और 22 फरवरी को घटित घटना को लेकर बरारी थाने में मंगलवार रात आवेदन दिया था. वरीय पुलिस अधिकारियों के निर्देश पर बरारी थाना की पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है. जिसमें विधायक गोपाल मंडल,उदयकांत सिंह, आदित्य कुमार, समरजीत कुमार उर्फ छोटू और धर्मेश कुमार को नामजद अभियुक्त बनाया गया है.

क्या है मामला, जानें....

शिक्षक सुनील कुमार कुशवाहा ने आरोप लगाया है कि वह 13 वर्षों से बरारी हाउसिंग कॉलोनी में भूखंड संख्या 4 एलपी 5 पर अपना मकान बनाकर परिवार के साथ रह रहे हैं. 12 फरवरी की सुबह 10 बजे विधायक गोपाल मंडल, आदित्य कुमार सात अन्य लोगों के साथ हथियार के साथ उनके घर पर आये. वे गाली गलौज करने लगे. उनके साथ धक्का मुक्की की गई. घर में रहने वाले सभी रेंटरों को हथियार सटाकर घर खाली करने को कहा गया. विधायक गोपाल मंडल ने उनके सीने में पिस्टल सटा दिया, साथ ही भद्दी-भद्दी गालियां देते हुए कहा कि तुम्हारा समय पूरा हो गया है, घर खाली करो, नहीं तो पूरे परिवार को जान से मरवा देंगे. इसके बाद पुन: 22 फरवरी की सुबह 9 बजे विधायक गोपाल मंडल, आदित्य कुमार, उदयकांत सिंह और उनके दो पुत्र समरजीत कुमार उर्फ छोटू और धर्मेश कुमार अन्य 5 लोगों के साथ हथियार के साथ घर के बाहर पहुंचे और गाली देते हुए घर से निकलने को कहा. 

इसी बीच समरजीत उर्फ छोटू हथियार सटाते हुए बोला कि अभी तक घर खाली क्यों नहीं किया है ? सारा सामान घर से बाहर फेंक देंगे. थाना-पुलिस का चक्कर लगाना छोड़ दो. इस बात का जब उन्होंने विरोध किया तो उक्त लोगों ने उनके साथ मारपीट शुरू कर दी. घर को चारो तरफ से घेर लिया. इसके बाद धर्मेश कुमार ने उनके कनपट्टी से हथियार सटाते हुए कहा कि लास्ट वार्निंग देने आये हैं, 24 घंटे के भीतर घर खाली कर दो.

साथ में यह भी कहा कि जिस पुलिस, एमएलए, एमपी, एसपी, आइजी और डीआइजी के पास जाना है जाओ. मेरा कुछ नहीं बिगाड़ पाओगे. उन्होंने मामले में दिये गये आवेदन में कई आरोप लगाते हुए न्याय की गुहार लगायी है.