ब्रेकिंग न्यूज़

खगड़िया में गंगा कटाव रोकने के लिए लोगों ने किया उपवास, महिलाओं ने की गंगा मईया की पूजा बेगूसराय में संदिग्ध हालात में वृद्धा की मौत, परिजनों ने लगाया पीट-पीटकर हत्या का आरोप मुजफ्फरपुर में युवती की हत्या मामला, प्रेमी पर सिर में गोली मारने का आरोप, आपत्तिजनक वीडियो वायरल करने की दे रहा था धमकी बेगूसराय में युवक की निर्मम हत्या, पहचान मिटाने के लिए चेहरे पर डाला एसिड पटना में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 4 लाख की लूट, हथियारबंद 4 बदमाशों ने घटना को दिया अंजाम सीएम की कुर्सी छोड़ेंगे नीतीश कुमार लेकिन रूतबा बढ़ेगा: उनका सुरक्षा घेरा औऱ मजबूत होगा, Z+ के साथ SSG कवर भी रहेगा, स्पेशल कमांडो होंगे तैनात अरवल में गैस लीकेज से लगी भीषण आग, एक ही परिवार के 5 लोग झुलसे मुंगेर में ONLINE ट्रेडिंग के नाम पर ठगी, युवक ने गंवाए 11.69 लाख रुपये परिवहन विभाग के ESI को पुलिस ने किया गिरफ्तार, चेक पोस्ट पर वसूली की शिकायत पर SP ने कराया अरेस्ट मुंगेर में गैस की कालाबाजारी पर कार्रवाई, छापेमारी के दौरान 13 डोमेस्टिक सिलेंडर जब्त

Home / bihar / Bihar News: पेट्रोल पंप मालिक की बूढ़ी गंडक नदी में मिला शव, परिवार...

Bihar News: पेट्रोल पंप मालिक की बूढ़ी गंडक नदी में मिला शव, परिवार ने जताई साजिश की आशंका

Bihar News: बिहार के बेगूसराय से चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां बूढ़ी गंडक नदी में शुक्रवार सुबह एक शव मिलने से सनसनी फैल गई। बेगूसराय जिले के नावकोठी थाना क्षेत्र स्थित इसफा पुल के पास की है।

19-Sep-2025 12:41 PM

By HARERAM DAS

Bihar News: बिहार के बेगूसराय से चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां बूढ़ी गंडक नदी में शुक्रवार सुबह एक शव मिलने से सनसनी फैल गई। बेगूसराय जिले के नावकोठी थाना क्षेत्र स्थित इसफा पुल के पास की है। मृतक की पहचान अन्नपूर्णा फ्यूल सेंटर, नावकोठी के मालिक 55 वर्षीय राकेश कुमार उर्फ़ पिंटू सिंह के रूप में हुई। 


जानकारी के मुताबिकराकेश कुमार गुरुवार शाम चांदपुरा और इसफा क्षेत्र में तगादा कर रहे थे। देर रात तक घर नहीं लौटने पर परिजन उनकी तलाश में निकले, लेकिन कोई सुराग नहीं मिला। शुक्रवार सुबह मछुआरों ने नदी में फंसी लाश देखकर इसकी सूचना पुलिस को दी। घटना की जानकारी मिलते ही नावकोठी थानाध्यक्ष ने पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 


राकेश कुमार के परिजनों ने आशंका जताई है कि उन्हें साजिशन बूढ़ी गंडक नदी में धकेला गया है। इस संबंध में पुलिस जांच कर रही है। मृतक की पत्नी अनुजा कुमारी, बेटियां स्वीटी व डॉ. सुहानी, पुत्र प्रिंस कुमार और भाई राजेश कुमार का रो-रोकर बुरा हाल है। पिंटू सिंह स्थानीय स्तर पर “बड़का माथा” नाम से लोकप्रिय थे और समाज सेवा से भी जुड़े थे। शव घर पहुंचते ही ग्रामीणों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी। मुखिया राष्ट्रपति कुमार, जिला परिषद बताया जा रहा है कि राकेश कुमार उर्फ़ पिंटू सिंह “बड़का माथा” नाम से इलाके में चर्चित और लोकप्रिय थे। वे व्यवसाय के साथ-साथ समाज सेवा से भी जुड़े रहे। उनके निधन की खबर सुनते ही इलाके में शोक की लहर दौड़ गई और घर पर दर्शनार्थ लोगों की भीड़ उमड़ पड़ी। 


इस संबंध में नावकोठी थाना अध्यक्ष राजीव रंजन ने बताया कि पेट्रोल पंप के मालिक थे, राकेश कुमार की डूबने से मौत हुई है। इस घटना को लेकर पूरे मामले की जांच पड़ताल की जा रही है। हालांकि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा की मौत कैसे हुई है