Bihar News : पटना में आधी रात आग का तांडव! 5 मिनट में जलकर राख हुई पूरी बिल्डिंग, दलदली रोड पर मची अफरा-तफरी Patna News : DAC नंबर नहीं आया तो फूट पड़ा गुस्सा! पटना में गैस एजेंसी में घुसकर संचालक पर हमला, जमकर तोड़फोड़ Bihar circle rate : बिहार में जमीन खरीदना हुआ महंगा? सर्किल रेट में चार गुना इजाफा; जानिए कितना बढ़ेगा खर्च Bihar weather : बिहार में बदला मौसम का मिजाज: पटना में बारिश और तेज हवाओं ने बढ़ाई ठंडक, तापमान में उतार-चढ़ाव जारी पटना में अवैध अतिक्रमण के खिलाफ फिर गरजेगा जिला प्रशासन का बुलडोजर, इस दिन से शुरू होगा विशेष अभियान पटना में अवैध अतिक्रमण के खिलाफ फिर गरजेगा जिला प्रशासन का बुलडोजर, इस दिन से शुरू होगा विशेष अभियान ‘गुंडों के दम पर चल रही TMC’, गिरिराज सिंह का ममता बनर्जी पर बड़ा हमला हर्ष फायरिंग केस में बुरे फंसे जीतनराम मांझी के करीबी, HAM प्रवक्ता दानिश रिजवान के खिलाफ केस दर्ज हर्ष फायरिंग केस में बुरे फंसे जीतनराम मांझी के करीबी, HAM प्रवक्ता दानिश रिजवान के खिलाफ केस दर्ज अब पहले से भी अधिक महंगी और लग्जरी गाड़ियों से घूमेंगे बिहार के मंत्री और अधिकारी, सरकार ने जारी किया आदेश
05-Nov-2025 07:37 PM
By mritunjay
ARWAL: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 को लेकर अरवल विधानसभा क्षेत्र में एनडीए समर्थित भाजपा प्रत्याशी मनोज कुमार के समर्थन में बुधवार को दिल्ली की मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता ने भव्य रोड शो किया। जैसे ही उनका काफिला बैदराबाद बाजार पहुंचा, पूरा इलाका जिंदाबाद के नारों से गूंज उठा।
रोड शो में व्यवसायी वर्गों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी। जगह-जगह महिलाओं ने अपने दरवाजे पर खड़े होकर फूलों की वर्षा कर मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता का भव्य स्वागत किया। इस तरह के स्वागत से दिल्ली की मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता गदगद हो उठीं। उन्होंने लोगों का हाथ जोड़कर अभिवादन किया और कहा कि अरवल की जनता एनडीए प्रत्याशी मनोज कुमार को प्रचंड बहुमत से विधानसभा भेजे, ताकि बिहार में विकास की रफ्तार और तेज हो सके।
दिल्ली की सीएम रेखा गुप्ता ने कहा कि “बिहार में मोदी और नीतीश की लहर चल रही है। जिसने राज्य का विकास किया, उसकी सत्ता में वापसी तय है। जनता अब विनाश करने वालों के साथ नहीं जाएगी।” उन्होंने व्यवसायी वर्गों से अपील की कि वे जंगलराज की वापसी रोकने के लिए एकजुट होकर एनडीए को अपना समर्थन दें।
उन्होंने कहा कि जिन लोगों ने अतीत में व्यापार और उद्योग को नुकसान पहुंचाया, उन्हें फिर से सत्ता में नहीं आने देना चाहिए। इस अवसर पर भाजपा प्रत्याशी मनोज कुमार ने कहा कि “जिस प्रेम और समर्थन से आप सब मेरे साथ हैं, उसके लिए मैं जीवनभर ऋणी रहूंगा। आपके विश्वास को बनाए रखने के लिए मैं हमेशा तत्पर रहूंगा और मेरा दरवाजा जनता के लिए हमेशा खुला रहेगा।कार्यक्रम के दौरान व्यवसायी जितेंद्र कुमार गुप्ता ने मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता का चांदी का मुकुट पहनाकर स्वागत किया। मंच पर पूर्व केंद्रीय मंत्री नागमणि, दिल्ली विधायक अजय महावर, पूर्व जिला अध्यक्ष ज्योति रंजन गुप्ता, रवि केसरी, मुन्ना मौज, ओम जायसवाल, शशिभूषण भट्ट, दीपक कुमार समेत अनेक कार्यकर्ता मौजूद रहे।