ब्रेकिंग
सुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतसुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौत

वैशाली में लोजपा (रामविलास) की सभा, प्रचार-प्रसार प्रमुख ने की पार्टी से जुड़ने की अपील

VAISHALI: लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के प्रदेश प्रचार-प्रसार प्रमुख एवं जिला प्रभारी संजय कुमार सिंह ने वैशाली लोकसभा के मीनापुर विधानसभा के बोचाहा प्रखंड स्थित मदिरापुर पंचायत

वैशाली में लोजपा (रामविलास) की सभा, प्रचार-प्रसार प्रमुख ने की पार्टी से जुड़ने की अपील
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

VAISHALI: लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के प्रदेश प्रचार-प्रसार प्रमुख एवं जिला प्रभारी संजय कुमार सिंह ने वैशाली लोकसभा के मीनापुर विधानसभा के बोचाहा प्रखंड स्थित मदिरापुर पंचायत में एक सभा की। 


इस दौरान संजय कुमार सिंह ने लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के बिहार फर्स्ट-बिहारी फर्स्ट के विजन को विस्तार रूप से बताया। उन्होंने मीनापुर विधानसभा के सभी लोगों से लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के विचार धारा से जुड़ने को कहा।


उन्होंने प्रखंड पंचायत अध्यक्ष एवं गणमान्य लोगों को सम्मानित किया। इस पूरे कार्यक्रम में मुकेश कुमार राणा प्रखंड अध्यक्ष, अफताब आलम युवा प्रखंड अध्यक्ष और पंचायत अध्यक्ष सुजीत कुमार भी मौजूद थे। प्रखंड अध्यक्ष मुकेश राणा ने एक सप्ताह के अंदर बूथ कमिटी तैयार करने को कहा। इस अवसर पर अजीत कुमार, सौरव कुमार, अर्जुन कुमार सूरज कुमार एवं अन्य गणमान्य लोग भी इस सभा में मौजूद थे।


वैशाली में लोजपा (रामविलास) की सभा, प्रचार-प्रसार प्रमुख ने की पार्टी से जुड़ने की अपील


टैग्स