ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

वैशाली में इमोशनल हो गए नित्यानंद राय, कहा-मेरी लाज बचा लीजिए- अब प्रतिष्ठा आपके हाथों में है..

VAISHALI : बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर जोरों से प्रसार-प्रचार अभियान चल रहा है. हर पार्टी के नेता मतदाताओं को लुभाने में लगे हुए हैं. चुनाव प्रचार के दौरान ही केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद रा

वैशाली में इमोशनल हो गए नित्यानंद राय, कहा-मेरी लाज बचा लीजिए- अब प्रतिष्ठा आपके हाथों में है..
Anamika
2 मिनट

VAISHALI : बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर जोरों से प्रसार-प्रचार अभियान चल रहा है. हर पार्टी के नेता मतदाताओं को लुभाने में लगे हुए हैं. चुनाव प्रचार के दौरान ही केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय इमोशनल हो गए. 

दससल वैशाली के बिदुपुर के आरएस स्थित जौहरी थम्मन हाईस्कूल के मैदान में एक चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि मेरी प्रतिष्ठा आपके हाथों में है. मेरी रक्षा कीजिए... और वैशाली के आठों सीट पर एनडीए प्रत्याशियों को जिताकर मेरी लाज बचा लीजिए. नित्यानंद राय ने कहा कि चुनाव के बाद मैं इस स्थिति में रहूं कि मुझसे पूछा जाए तो बता सकूं कि यह वैशाली जिले के लोगों की जीत है.

इसके बाद भावुक होते हुए उन्होंने कहा कि आपलोग हम पर भरोषा करें और इस जगह पहुंचाए ताकि मुझे प्रायश्चित न करना पड़े. जो अपनी धरती पर हार जाएगा उसे सम्मान के साथ जीने का अधिकार नहीं है.इस दौरान नित्यानंद राय ने विपक्ष पर जमकर हमला बोला.