ब्रेकिंग
राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम

संकल्प महासभा की तैयारी में जुटी चिराग की पार्टी, लोगों को कार्यक्रम का दिया न्योता

VAISHALI: लोकसभा चुनाव को लेकर बिहार में सियासी गतिविधियां तेज हो गई हैं। चिराग पासवान की पार्टी लोजपा (रामविलास) भी मिशन 2024 की तैयारियों में पूरी मजबूती के साथ जु

संकल्प महासभा की तैयारी में जुटी चिराग की पार्टी, लोगों को कार्यक्रम का दिया न्योता
Mukesh Srivastava
2 मिनट

VAISHALI: लोकसभा चुनाव को लेकर बिहार में सियासी गतिविधियां तेज हो गई हैं। चिराग पासवान की पार्टी लोजपा (रामविलास) भी मिशन 2024 की तैयारियों में पूरी मजबूती के साथ जुट गई है। लोजपा (रामविलास) अधिक से अधिक लोगों को पार्टी से जोड़ने की मुहिम में लगी हुई है। रविवार को वैशाली में पार्टी की तरफ से कई सभा का आयोजन किया गया।


14 जनवरी को वैशाली लोकसभा क्षेत्र के वैशाली विधानसभा स्थित अमृतपुर पंचायत, पौनी हसंपुर पंचायत और जारंग रामपुर पंचायत में लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) की तरफ से सभा का आयोजन  हुआ। इस बैठक मे मुख्य अतिथि के तौर पर राष्ट्रीय उपाध्यक्ष सह पूर्व सांसद डॉ. अरुण कुमार और पार्टी के प्रदेश प्रचार प्रसार प्रमुख सह मुजफ्फरपुर जिला संगठन प्रभारी संजय कुमार सिंह शामिल हुए। 


इस बैठक को वैशाली जिला प्रखंड प्रभारी डॉ. रजनीश कुमार ने सम्बोधित किया और आगामी 16 जनवरी को हाजीपुर में आयोजित होने वाले संकल्प महासभा में शामिल होने का न्योता लोगों को दिया।  सभी लोगों ने संकल्प महासभा मे आने के लिए अपनी सहमति दी है। पार्टी द्वारा आयोजित संकल्प महासभा और पार्टी के नेता चिराग पासवान के प्रति लोगों में भारी उत्साह है।


संकल्प महासभा की तैयारी में जुटी चिराग की पार्टी, लोगों को कार्यक्रम का दिया न्योता

टैग्स