ब्रेकिंग
परिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकार

रघुवंश बाबू ने CAA के खिलाफ उठाया झंडा, काला कानून बता बोला हमला

HAJIPUR: राजद के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष रघुवंश प्रसाद सिंह ने केंद्र सरकार के नए नागरिकता संशोधन कानून को काला कानून बताकर हमला बोला है। वैशाली के भगवानपुर में उन्होंने कहा कि सर

FirstBihar
Anurag Goel
1 मिनट

HAJIPUR: राजद के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष रघुवंश प्रसाद सिंह ने केंद्र सरकार के नए नागरिकता संशोधन कानून को काला कानून बताकर हमला बोला है। वैशाली के भगवानपुर में उन्होंने कहा कि सरकार के इस काले कानून के विरोध में कल राजद ने बिहार बंद का आह्वान किया है। जिसका लोगों से व्यापक समर्थन मिल रहा है।

उन्होंने कहा कि यह कानून जनहित के खिलाफ है ऐसे में बिहार बंद के दौरान सरकार के इस कानून का खिलाफत किया जाएगा। जब तक सरकार इस कानून को वापस नहीं लेती है तब तक राजद इसका विरोध करता रहेगा।

रघुवंश प्रसाद सिंह ने कहा कि केंद्र सरकार के इस नए कानून से देश-विदेश में इसकी आलोचना हो रही है, लेकिन सरकार इससे बेपरवाह है। उन्होंने कहा कि इससे देश के माथे पर कलंक लग रहा है। 



टैग्स