ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

दिवंगत रामविलास पासवान को भारत रत्न दिए जाने की मांग, केंद्रीय मंत्री पशुपति पारस ने की मांग

HAJIPUR: केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस ने अपने बड़े भाई दिवंगत रामविलास पासवान को भारतरत्न देने की मांग की है। हाजीपुर की धरती को नमन करने हुए उन्होंने अपने बड़े भाई के अध

दिवंगत रामविलास पासवान को भारत रत्न दिए जाने की मांग, केंद्रीय मंत्री पशुपति पारस ने की मांग
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

HAJIPUR: केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस ने अपने बड़े भाई दिवंगत रामविलास पासवान को भारतरत्न देने की मांग की है। हाजीपुर की धरती को नमन करने हुए उन्होंने अपने बड़े भाई के अधूरे सपनों को पूरा करने का संकल्प लिया।

केंद्रीय मंत्री बनने के बाद पशुपति पारस आज पहली बार अपने संसदीय क्षेत्र हाजीपुर आए थे। उनके स्वागत में पूरे शहर को बैनर और होर्डिंग लगाए गये थे। इस दौरान कार्यकर्ताओं ने उनका जोरदार स्वागत किया। गांधी सेतु पथ पर कार्यकर्ताओं ने पांच क्विंटल वजन का माला क्रेन की मदद से उन्हें पहनाया।


यही नहीं गाजे बाजे के साथ उनका भव्य स्वागत किया गया। इसके बाद चौरसिया चौक स्थित फन प्वाइंट सभागार में अभिनंदन सह सम्मान समारोह का आयोजन किया गया। जिला प्रशासन के पदाधिकारियों के साथ बाढ़ राहत संबंधी बैठक में भी शामिल हुए। 

टैग्स