ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

दिवंगत रामविलास पासवान को भारत रत्न दिए जाने की मांग, केंद्रीय मंत्री पशुपति पारस ने की मांग

HAJIPUR: केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस ने अपने बड़े भाई दिवंगत रामविलास पासवान को भारतरत्न देने की मांग की है। हाजीपुर की धरती को नमन करने हुए उन्होंने अपने बड़े भाई के अध

दिवंगत रामविलास पासवान को भारत रत्न दिए जाने की मांग, केंद्रीय मंत्री पशुपति पारस ने की मांग
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

HAJIPUR: केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस ने अपने बड़े भाई दिवंगत रामविलास पासवान को भारतरत्न देने की मांग की है। हाजीपुर की धरती को नमन करने हुए उन्होंने अपने बड़े भाई के अधूरे सपनों को पूरा करने का संकल्प लिया।

केंद्रीय मंत्री बनने के बाद पशुपति पारस आज पहली बार अपने संसदीय क्षेत्र हाजीपुर आए थे। उनके स्वागत में पूरे शहर को बैनर और होर्डिंग लगाए गये थे। इस दौरान कार्यकर्ताओं ने उनका जोरदार स्वागत किया। गांधी सेतु पथ पर कार्यकर्ताओं ने पांच क्विंटल वजन का माला क्रेन की मदद से उन्हें पहनाया।


यही नहीं गाजे बाजे के साथ उनका भव्य स्वागत किया गया। इसके बाद चौरसिया चौक स्थित फन प्वाइंट सभागार में अभिनंदन सह सम्मान समारोह का आयोजन किया गया। जिला प्रशासन के पदाधिकारियों के साथ बाढ़ राहत संबंधी बैठक में भी शामिल हुए। 

टैग्स