ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशाना

तमिलनाडु प्रकरण पर पुलिस को चुनौती..प्रशांत किशोर ने कहा-वीडियो फेक है तो मुझपर करे केस

SIWAN: तमिलनाडु प्रकरण को लेकर राजनिति जारी है। चुनावी रणनितिकार प्रशांत किशोर ने इस मसले पर अपनी आवाज बुलंद की है। प्रशांत किशोर ने कहा कि दो वीडियो उन्होंने पोस्ट किया है। ब

तमिलनाडु प्रकरण पर पुलिस को चुनौती..प्रशांत किशोर ने कहा-वीडियो फेक है तो मुझपर करे केस
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SIWAN: तमिलनाडु प्रकरण को लेकर राजनिति जारी है। चुनावी रणनितिकार प्रशांत किशोर ने इस मसले पर अपनी आवाज बुलंद की है। प्रशांत किशोर ने कहा कि दो वीडियो उन्होंने पोस्ट किया है। बिहार और तमिलनाडु पुलिस को वे खुली चुनौती दे रहे हैं कि जो वीडियो मैंने डाले है यदि वह फेक है तो मुझ पर केस किया जाए।


प्रशांत किशोर ने कहा कि कुछ लोगों ने फेक वीडियो चलाया था जिन पर कार्रवाई हो रही है। हम भी चाहते हैं कि जिन लोगों ने फेक वीडियो चलाया उन पर निश्चित रूप से कार्रवाई हो लेकिन इसका मतलब यह नहीं है कि तमिलनाडु में घटना हुई ही नहीं है। 


तमिलनाडु के कोंगू इलाके में हिन्दी भाषियों के खिलाफ बदसलुकी की गयी है। ट्रेन में मारपीट की गयी इस मामले गिरफ्तारी भी हुई। वीडियो को तमिलनाडु की पुलिस ने भी साझा किया है। पीके ने कहा कि हिन्दी भाषी लोगों के खिलाफ इस तरह का बयानबाजी पिछले कई दिनों से चल रही है।  

संबंधित खबरें