ब्रेकिंग
बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति

तमिलनाडु प्रकरण पर पुलिस को चुनौती..प्रशांत किशोर ने कहा-वीडियो फेक है तो मुझपर करे केस

SIWAN: तमिलनाडु प्रकरण को लेकर राजनिति जारी है। चुनावी रणनितिकार प्रशांत किशोर ने इस मसले पर अपनी आवाज बुलंद की है। प्रशांत किशोर ने कहा कि दो वीडियो उन्होंने पोस्ट किया है। ब

तमिलनाडु प्रकरण पर पुलिस को चुनौती..प्रशांत किशोर ने कहा-वीडियो फेक है तो मुझपर करे केस
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SIWAN: तमिलनाडु प्रकरण को लेकर राजनिति जारी है। चुनावी रणनितिकार प्रशांत किशोर ने इस मसले पर अपनी आवाज बुलंद की है। प्रशांत किशोर ने कहा कि दो वीडियो उन्होंने पोस्ट किया है। बिहार और तमिलनाडु पुलिस को वे खुली चुनौती दे रहे हैं कि जो वीडियो मैंने डाले है यदि वह फेक है तो मुझ पर केस किया जाए।


प्रशांत किशोर ने कहा कि कुछ लोगों ने फेक वीडियो चलाया था जिन पर कार्रवाई हो रही है। हम भी चाहते हैं कि जिन लोगों ने फेक वीडियो चलाया उन पर निश्चित रूप से कार्रवाई हो लेकिन इसका मतलब यह नहीं है कि तमिलनाडु में घटना हुई ही नहीं है। 


तमिलनाडु के कोंगू इलाके में हिन्दी भाषियों के खिलाफ बदसलुकी की गयी है। ट्रेन में मारपीट की गयी इस मामले गिरफ्तारी भी हुई। वीडियो को तमिलनाडु की पुलिस ने भी साझा किया है। पीके ने कहा कि हिन्दी भाषी लोगों के खिलाफ इस तरह का बयानबाजी पिछले कई दिनों से चल रही है।