ब्रेकिंग
मुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशदोहरी नागरिकता के बाद अब नए मामले में घिरे राहुल गांधी, सुनवाई के लिए कोर्ट ने तय की तारीखमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशदोहरी नागरिकता के बाद अब नए मामले में घिरे राहुल गांधी, सुनवाई के लिए कोर्ट ने तय की तारीख

सीवान: नागमणि ने की ओसामा से मुलाकात, कहा- ओसामा चाहेंगे तो नया समीकरण बनेगा

SIWAN: पूर्व केंद्रीय मंत्री नागमणि सिंह कुशवाहा आज सीवान पहुंचे जहां दिवंगत शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा से मुलाकात की। नया किला स्थित आवास पर करीब एक घंटे तक दोनों की बातचीत हुई

सीवान: नागमणि ने की ओसामा से मुलाकात, कहा- ओसामा चाहेंगे तो नया समीकरण बनेगा
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

SIWAN: पूर्व केंद्रीय मंत्री नागमणि सिंह कुशवाहा आज सीवान पहुंचे जहां दिवंगत शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा से मुलाकात की। नया किला स्थित आवास पर करीब एक घंटे तक दोनों की बातचीत हुई। ओसामा से मिलने के बाद नागमणि मीडिया के सामने आए और बड़ा ऐलान कर दिया। नागमणि ने कहा कि यदि ओसामा चाहेंगे तो नया समीकरण बनेगा। उन्होंने यह भी कहा कि पटना के श्रीकृष्ण मेमोरियल हॉल में दिवंगत शहाबुद्दीन की शोक सभा का आयोजन किया जाएगा।  


ओसामा चाहेंगे तो नया समीकरण बनेगा

पूर्व मंत्री नागमणि ने दिवंगत शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा से मुलाकात की। नागमणि ने कहा कि ओसामा चाहेंगे तो नया समीकरण बनेगा। हमलोग मिलकर नया समीकरण बनाएंगे। इस दौरान नागमणि ने लालू-नीतीश पर भी निशाना साधा। नागमणि ने कहा कि रंगा-बिल्ला की जोड़ी ने बिहार को बर्बाद करके रख दिया है। पूरा कुशवाहा समाज ओसामा के साथ है। बिहार में नया समीकरण बनेगा और विकास की गंगा बहेगी।  


पटना में शोक सभा का होगा आयोजन

पूर्व मंत्री नागमणि सिंह कुशवाहा ने कहा कि आने वाले समय मे पटना के कृष्ण मेमोरियल हॉल में बड़े स्तर पर शोक सभा का आयोजन किया जाएगा। नागमणि ने कहा कि  दिवंगत शहाबुदीन की परछाई ओसामा में दिख रही है।


नागमणि ने सरकार पर बोला हमला

नागमणि ने सीधे तौर पर केंद्र सरकार व राज्य सरकार पर बड़ा हमला बोला। नागमणि ने कहा कि दोनों सरकार ने मिल कर शहाबुद्दीन की हत्या करायी है। जिसकी सीबीआई जांच होनी चाहिए। इतना ही नहीं नागमणि ने यह भी मांग किया कि 2001 में हुए प्रतापपुर कांड की भी सीबीआई जांच होनी चाहिए। 


लालू-राबड़ी पर भी नागमणि ने बोला हमला 

नागमणि ने कहा की जब राबड़ी देवी मुख्यमंत्री थी तब उनकी सरकार में पुलिस द्वारा मो. शहाबुद्दीन के खिलाफ षड्यंत्र रची गयी थी और जब शहाबुद्दीन जेल में बंद थे तब आरजेडी सुप्रीमो ने एक बड़े वकील जो राजद के सांसद भी थे। उन्हें शहाबुद्दीन का केस लड़ने से मना कर दिया था। जिसकी वजह से सही पैरवी नही होने के कारण वे लंबे समय तक जेल में रहे।


सीवान: नागमणि ने की ओसामा से मुलाकात, कहा- ओसामा चाहेंगे तो नया समीकरण बनेगा

सीवान: नागमणि ने की ओसामा से मुलाकात, कहा- ओसामा चाहेंगे तो नया समीकरण बनेगा

रिपोर्टिंग
C

रिपोर्टर

Chandan Kumar

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें