ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसले

JDU नेता और बिहार के पूर्व मंत्री विक्रम कुंअर को जान से मारने की धमकी, बदमाश बोले- सुधर जाओ नहीं तो..

SIWAN: बिहार सरकार के पूर्व मंत्री और सीवान के रघुनाथपुर विधानसभा क्षेत्र से विधायक रहे विक्रम कुंअर को जान से मारने की धमकी मिली है। पूर्व मंत्री को अलग अलग नबंरों से फोन कर

JDU नेता और बिहार के पूर्व मंत्री विक्रम कुंअर को जान से मारने की धमकी, बदमाश बोले- सुधर जाओ नहीं तो..
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SIWAN: बिहार सरकार के पूर्व मंत्री और सीवान के रघुनाथपुर विधानसभा क्षेत्र से विधायक रहे विक्रम कुंअर को जान से मारने की धमकी मिली है। पूर्व मंत्री को अलग अलग नबंरों से फोन कर बदमाशों ने हत्या की धमकी दी है। विक्रम कुंअर ने इसको लेकर नगर थाने में मामला दर्ज कराया है। पूर्व मंत्री को धमकी मिलने की खबर से पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है।


बताया जा रहा है कि दोपहर दो बजे के आसपास अलग अलग नंबरों से फोन कर बदमाशों ने पूर्व मंत्री और जेडीयू नेता विक्रम कुंअर को धमकी दी। फोन करने वाले शख्स ने पूछा कि कौन बोल रहा है। जैसे ही पूर्व मंत्री ने अपना नाम बताया, फोन करने वाला गाली गलौज करने लगा। बदमाश ने विक्रम कुंअर को धमकी देते हुए कहा कि भ्रष्टाचार का मामला उठाते हो, सुधर जाओ नहीं तो मार दिए जाओगे।


बता दें कि पूर्व मंत्री विक्रम कुंअर का एक मामला हाल ही में सामने आया था, जिसमें उनके लेटर पैड पर साल 2022 में एक ठेकेदार पर भ्रष्टाचार का आरोप लगाकर शिकायत की गई थी। बाद में 2 लाख रुपए लेकर मामले को रफा दफा कर दिया गया था और शिकायत वापस ले ली गई थी। इसका ऑडियो भी सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा था। हालांकि पूर्व मंत्री ने कहा है कि वे भ्रष्टाचार के मामले उठाते रहते हैं इसलिए उन्हें यह धमकी मिली है।



संबंधित खबरें