ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

विधान परिषद चुनाव : ललन सिंह ने संभाली कमान, शेखपुरा में JDU कैंडिडेट के लिए प्रचार

SHEKHPURA : स्थानीय निकाय कोटे से हो रहे बिहार विधान परिषद चुनाव में अब पार्टियों ने ताबड़तोड़ प्रचार अभियान शुरू कर दिया है। जेडीयू के लिए प्रचार अभियान की कमान पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह

विधान परिषद चुनाव : ललन सिंह ने संभाली कमान, शेखपुरा में JDU कैंडिडेट के लिए प्रचार
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

SHEKHPURA : स्थानीय निकाय कोटे से हो रहे बिहार विधान परिषद चुनाव में अब पार्टियों ने ताबड़तोड़ प्रचार अभियान शुरू कर दिया है। जेडीयू के लिए प्रचार अभियान की कमान पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह ने संभाली है। जेडीयू अध्यक्ष ललन सिंह आज भी अपने संसदीय क्षेत्र वाली परिषद की सीट पर प्रचार करते नजर आए हैं।


मुंगेर, जमुई, लखीसराय और शेखपुरा को मिलाकर आने वाली विधान परिषद सीट पर जेडीयू ने संजय प्रसाद को उम्मीदवार बनाया है। आज जेडीयू अध्यक्ष ने संजय प्रसाद के लिए पंचायती प्रतिनिधियों के साथ बैठक की है। शेखपुरा में इस आयोजन के दौरान ललन सिंह के साथ पार्टी के उम्मीदवार संजय प्रसाद, स्थानीय विधायक सुदर्शन और इलाके के अन्य विधायक, जनप्रतिनिधि शामिल हुए।


जेडीयू अध्यक्ष ललन सिंह ने पंचायती राज प्रतिनिधियों को संबोधित करते हुए कहा है कि बिहार का विकास मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में हुआ है और इसे आगे भी जारी रखना होगा। जेडीयू के उम्मीदवारों को अपना देकर राज्य के विकास और ज्यादा रफ्तार दी जा सकती है। ललन सिंह ने दावा किया है कि परिषद चुनाव में जेडीयू और एनडीए गठबंधन को बड़ी जीत हासिल होगी।

टैग्स