ब्रेकिंग
बिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूट

छपरा में बोले PM मोदी..SC, ST, OBC का हक छीनकर मुसलमानों को देना चाहती है कांग्रेस : लेकिन मैं ऐसा नहीं होने दूंगा

CHAPRA : देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी दो दिन से बिहार दौरे पर हैं। रविवार को उन्होंने पटना में रोड शो किया और आज हाजीपुर, मुजफ्फरपुर और छपरा में चुनावी जनसभा को संबोधित कि

छपरा में बोले PM मोदी..SC, ST, OBC का हक छीनकर मुसलमानों को देना चाहती है कांग्रेस : लेकिन मैं ऐसा नहीं होने दूंगा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

CHAPRA : देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी दो दिन से बिहार दौरे पर हैं। रविवार को उन्होंने पटना में रोड शो किया और आज हाजीपुर, मुजफ्फरपुर और छपरा में चुनावी जनसभा को संबोधित किया। इस दौरान पीएम मोदी ने लोगों से एनडीए प्रत्याशी को वोट दिये जाने की अपील की। 


हाजीपुर और मुजफ्फरपुर के बाद पीएम मोदी छपरा में चुनाव प्रचार करने पहुंचे थे। छपरा संसदीय क्षेत्र के प्रत्याशी राजीव प्रताप रूडी के पक्ष में उन्होंने चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि अपना वजूद बचाने के लिए इंडी गठबंधन के लोग तुष्टिकरण की राजनीति करते हैं। दलित-पिछड़े और गरीबों का हक छीनकर मुसलमानों को देना चाहते हैं। 


हमने कांग्रेस के लोगों से पूछा था कि वह यह लिखकर दें कि एससी-एसटी और ओबीसी का आरक्षण मुसलमानों को नहीं दोगे। धर्म के आधार पर आरक्षण नहीं दोगे। आज तीन सप्ताह से इन लोगों के मुंह पर ताला लगा हुआ है। लेकिन मोदी की गारंटी है कि मेरे रहते दलित-पिछड़ों और आदिवासियों की हकमारी नहीं होने दूंगा। 


उन्होंने राजद पर कटाक्ष करते हुए कहा कि मैं जब भी बिहार आता हूं तो आरजेडी वालों को कहता हूं कि वह अपने काम पर बिहार के लोगों से वोट मांगे। लोगों की हत्या और अपहरण, यही राजद वालों का काम था। उनके पास एकमात्र यही रिपोर्ट कार्ड तो है।