ब्रेकिंग
बोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस30 सितंबर तक बैठक नहीं हुई तो PM आवास की लिस्ट से कट सकता है नाम! जानिए क्या है ग्राम सभा की मुहर का नया नियमबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस30 सितंबर तक बैठक नहीं हुई तो PM आवास की लिस्ट से कट सकता है नाम! जानिए क्या है ग्राम सभा की मुहर का नया नियम

Bihar Politics: ‘बिहार की सत्ता में लालू परिवार की कभी नहीं होगी वापसी’ बाबा साहेब के अपमान पर बोले रोहित कुमार सिंह

Bihar Politics: बर्थ डे पार्टी के दौरान लालू प्रसाद द्वारा बाबा साहेब के अपमान करने के मामले ने तूल पकड़ दिया है। युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह ने लालू यादव पर बड़ा हमला बोला

Bihar Politics
© reporter
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar Politics: बर्थ डे पार्टी के दौरान लालू प्रसाद द्वारा बाबा साहेब के अपमान करने के मामले ने तूल पकड़ दिया है। युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह ने लालू यादव पर बड़ा हमला बोला है। रोहित ने कहा कि लालू यादव सामंती मानसिकता के व्यक्ति हैं। अब कभी बिहार की सत्ता में लालू परिवार नहीं आएगा।


रोहित कुमार सिंह ने कहा कि लालू प्रसाद ने अपने जन्मदिन के अवसर पर जिस प्रकार बाबा साहेब का अपमान किया है। उनकी तस्वीर को लेकर प्रणाम नहीं किया और अपने पैरों को तस्वीर के पास फैलाकर अपमान किया इसके लिए बिहार की जनता और देश का वंचित वर्ग कभी लालू यादव को माफ नहीं करेगा।


उन्होंने कहा कि अगर बाबा साहेब नहीं होते तो बेजुबानों को जुबान, वंचितों का अस्तित्व, पिछड़ा और दलित वर्ग के कल्याण का मार्ग कभी प्रशस्त नहीं होता। इसके लिए लालू प्रसाद, तेजस्वी यादव और आरजेडी को तुरंत माफी मांगनी चाहिए। उन्होंने कहा कि लालू प्रसाद यादव अपनी राजनीतिक नौटंकी बंद करें।


युवा चेतना प्रमुख ने कहा कि पति-पत्नी के 15 वर्ष के कार्यकाल में बिहार के वंचित और पिछड़ा वर्ग के साथ साथ समाज के हर वर्ग को आपने प्रताड़ित किया और आज भी उसी प्रकार से सामंती मानसिकता का परिचय दे रहे हैं। लालू और आरजेडी को बिहार की जनता कभी सत्ता में आने नहीं देगी। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता