ब्रेकिंग
‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में

रितुराज सिन्हा ने तेजस्वी को दिलाई चुनावी वादे की याद, कहा.. 10 ना सही सिर्फ 5 लाख नौकरी ही उपलब्ध करा दें

NALANDA : आजादी के अमृत महोत्सव को लेकर बीजेपी की तरफ से हर घर तिरंगा अभियान चलाया जा रहा है। 13 से 15 अगस्त तक चलने वाले इस अभियान को लेकर बीजेपी के तमाम नेता विभिन्न जिलों का दौर

रितुराज सिन्हा ने तेजस्वी को दिलाई चुनावी वादे की याद, कहा.. 10 ना सही सिर्फ 5 लाख नौकरी ही उपलब्ध करा दें
Mukesh Srivastava
2 मिनट

NALANDA : आजादी के अमृत महोत्सव को लेकर बीजेपी की तरफ से हर घर तिरंगा अभियान चलाया जा रहा है। 13 से 15 अगस्त तक चलने वाले इस अभियान को लेकर बीजेपी के तमाम नेता विभिन्न जिलों का दौरा कर रहे हैं। शनिवार को बीजेपी के राष्ट्रीय मंत्री रितुराज सिन्हा ने नालंदा के भागन बिगहा में हर घर तिरंगा अभियान का शुभारंभ किया। इस मौके पर रितुराज सिन्हा ने तेजस्वी यादव को उनके चुनावी वादे की याद दिलाई।


रितुराज सिन्हा ने तेजस्वी के 10 लाख नौकरी देने के वादे पर कहा कि अब जब तेजस्वी यादव बिहार के डिप्टी सीएम बन गए है तो बहानेबाजी कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि तेजस्वी ने कहा है कि वे अभी डिप्टी सीएम है, सीएम नहीं बनें हैं तो तेजस्वी यादव अपने चुनावी वादे के मुताबिक 10 लाख नौकरियों के बदले उससे आधी नौकरियां ही बिहार के लोगों को उपलब्ध कराएं। उन्होंने कहा कि बिहार में जो साढ़े चार लाख पद रिक्त हैं उनपर नियुक्ति कराने का काम करें।


वहीं हर घर तिरंगा अभियान पर रितुराज सिन्हा ने कहा कि यह हर भारतवासी के लिए गर्व का अवसर है कि हमारा देश आजादी के 75 साल पूरे होने पर अमृत महोत्सव मना रहा है, अगर हर भारतवासी अपने घरों पर झंडा फहराएं तो सही मायने में भारत का गौरव बढ़ेगा। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEEPAK

FirstBihar संवाददाता