ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

Bihar Politics: लालू के करीबी विधायक रीतलाल यादव के घर रेड, बिहार STF और पटना पुलिस की छापेमारी

Bihar Politics: बड़ी खबर बिहार की सियासत से आ रही है, जहां लालू प्रसाद के करीबी आरजेडी विधायक रीतलाल यादव के घर बिहार एसटीएफ और पटना पुलिस की टीम ने छापेमारी की है। विधायक के

Bihar Politics
© google
Mukesh Srivastava
1 मिनट

Bihar Politics: बड़ी खबर बिहार की सियासत से आ रही है, जहां लालू प्रसाद के करीबी आरजेडी विधायक रीतलाल यादव के घर बिहार एसटीएफ और पटना पुलिस की टीम ने छापेमारी की है। विधायक के दानापुर स्थित आवास में छापेमारी चल रही है। बड़ी संख्या में पुलिस बल को मौके पर तैनात किया गया है।


जानकारी के मुताबिक, दानापुर के राजद विधायक रीतलाल यादव के घर STF और पटना पुलिस की छापेमारी चल रही है। सिटी एसपी के नेतृत्व में छापेमारी के दौरान सैकड़ों के संख्या में पुलिस बल मौके पर मौजूद है। दानापुर एसपी समेत काई थानों की पुलिस छापेमारी में शामिल हैं। पुलिस और एसटीएफ की टीम विधायक रीतलाल यादव के घर के चप्पे चप्पे की तलाशी ले रही है।

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता