ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

वनवास पर जायेंगे आरजेडी विधायक, तेजस्वी ने नहीं दिया टिकट

MOTIHARI : हरसिद्धि से विधायक राजेंद्र राम का टिकट इस बार राजद से कट गया है. जिसके बाद विधायक ने वनवास पर जाने का ऐलान कर दिया है. टिकट कटने से नाराज राजद विधायक ने ऐलान किया कि वे पाचं साल तक राजन

वनवास पर जायेंगे आरजेडी विधायक, तेजस्वी ने नहीं दिया टिकट
Anamika
1 मिनट

MOTIHARI : हरसिद्धि से विधायक राजेंद्र राम का टिकट इस बार राजद से कट गया है. जिसके बाद विधायक ने वनवास पर जाने का ऐलान कर दिया है. टिकट कटने से नाराज राजद विधायक ने ऐलान किया कि वे पाचं साल तक राजनीतिक वनवास को काटेंगे. 

बता दें कि राजेंद्र राम ने टिकट कटने के पीछे पार्टी के एक बड़े को जिम्मेवार ठहराया है. राजेंद्र राम ने कहा कि उनका टिकट कटने के पीछे  पार्टी के एक बड़े नेता का हाथ है. 

आपको बता दें कि  पिछले बार जीत हासिल करने वाली पूर्वी चंपारण के दो विधायकों का पार्टी ने टिकट काट दिया है. जिसमें राजेश कुमार और राजेंद्र राम का नाम शामिल है.  टिकट कटने के बाद राजेंद्र राम ने घोषणा किया कि वे पार्टी के लिए वफादार है और रहेंगे.  इस बार वे अब 5 वर्ष तक राजनीतिक रूप से वनवास काटेंगे. 

टैग्स