ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

उत्तर प्रदेश के भाजपा नेता की बिटिया बनी बिहार में टीचर, आरजेडी ने कसा तंज- नीतीश-तेजस्वी की कृपा से हुआ यह संभव

DESK: भाजपा के उत्तर प्रदेश इकाई के प्रवक्ता एसएन सिंह की बेटी बिहार में शिक्षका बन गई है। उन्होंने एक्स पर इस बात की जानकारी दी है। एसएन सिंह ने लिखा कि "जगत जननी भगवती

उत्तर प्रदेश के भाजपा नेता की बिटिया बनी बिहार में टीचर, आरजेडी ने कसा तंज- नीतीश-तेजस्वी की कृपा से हुआ यह संभव
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

DESK: भाजपा के उत्तर प्रदेश इकाई के प्रवक्ता एसएन सिंह की बेटी बिहार में शिक्षका बन गई है। उन्होंने एक्स पर इस बात की जानकारी दी है। एसएन सिंह ने लिखा कि "जगत जननी भगवती माँ वैष्णो देवी कि कृपा से मेरी छोटी बेटी शिखा सिंह का चयन बिहार लोक सेवा आयोग के द्वारा विद्यालय अध्यापक के पद पर हुआ है। देवी स्वरूपा को शत शत नमन ।" BJP नेता के इस ट्वीट के बाद RJD का तंज भी सामने आया है। आरजेडी ने लिखा कि नीतीश-तेजस्वी की 'कृपा' से यह संभव हो पाया है।


यूपी बीजेपी प्रवक्ता ने अपनी बेटी शिखा सिंह के पास होने की खुशी सोशल मीडिया पर साझा करते हुए कहा कि मेरी छोटी बेटी शिखा सिंह का चयन बिहार लोक सेवा आयोग द्वारा विद्यालय अध्यापक के पद पर हुआ है उनके इस पोस्ट पर उन्हें लोग खूब बधाई दे रहे हैं लेकिन वही राष्ट्रीय जनता दल ने इसे लेकर निशाना साधा है। शिक्षक भर्ती को लेकर जहां बीजेपी नीतीश सरकार पर हमलावर थी वही अब आरजेडी ने बीजेपी पर हमला बोल दिया है। 


यूपी के बीजेपी नेता  की बिटिया के बिहार में टीचर बनने पर तंज कसते हुए कहा कि यह सब बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव की कृपा से ही हो पाया है कि आज उनकी बिटिया यूपी से आकर बिहार में शिक्षिका बन गयी है। "राजद ने अपने एक्स पर लिखा कि हे! यूपी BJP के प्रवक्ता, आपकी बेटी का बिहार में निष्पक्ष चयन समतामूलक राजनीति व समावेशी विकास की पर्याय न्यायप्रिय समाजवादी सरकार के रहनुमा श्री नीतीश कुमार एवं नौकरी-रोजगार के मुद्दे को राष्ट्रीय विमर्श बनाने वाले लोकप्रिय उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव की उच्च सोच व कृपा से हुआ है"





टैग्स