ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

थोड़ी देर में शुरू होगी विपक्षी एकजुटता की बड़ी बैठक, हाथ जोड़कर ममता बोलीं- आप सभी दुआ कीजिए

PATNA: पटना में अब से थोड़ी ही देर में विपक्षी दलों की बैठक शुरू होने जा रही है। बैठक में शामिल होने के लिए सभी दलों के शीर्ष नेता पटना पहुंच चुके हैं और सीएम आवास में आयोजित

थोड़ी देर में शुरू होगी विपक्षी एकजुटता की बड़ी बैठक, हाथ जोड़कर ममता बोलीं- आप सभी दुआ कीजिए
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: पटना में अब से थोड़ी ही देर में विपक्षी दलों की बैठक शुरू होने जा रही है। बैठक में शामिल होने के लिए सभी दलों के शीर्ष नेता पटना पहुंच चुके हैं और सीएम आवास में आयोजित बैठक के लिए रवाना हो रहे हैं। स्टेट गेस्ट हाउस से बैठक के लिए रवाना होने से पहले पश्चिम बंगाल की सीएम ममता बनर्जी ने हाथ जोड़ते हुए कहा कि आप सभी दुआ कीजिए कि सबकुछ अच्छा हो।


दरअसल, विपक्षी दलों की बैठक में शामिल होने के लिए टीएमसी प्रमुख और पश्चिम बंगाल की सीएम ममता बनर्जी गुरुवार को पटना पहुंची थीं। एयरपोर्ट से वे सीधे तेजस्वी यादव के आवास पहुंची थीं, जहां उन्होंने लालू-राबड़ी और तेजस्वी से मुलाकात की थी। इस दौरान उन्होंने लालू प्रसाद का पैर छूकर आशीर्वाद लिया था।


इस मुलाकात के बाद ममता बनर्जी ने कहा था कि लालू पूरी तरह से स्वस्थ हैं उनको देखकर बहुत खुशी हो रही है। उन्होंने कहा कि लालू से उनके संबंध काफी मधुर रहे हैं। गुरुवार को उन्होंने कहा था कि बैठक में क्या कुछ होगा नहीं कह सकते हैं। बस हम लोग यह तय करने आए हैं कि सब लोग एक साथ मिलकर लड़ेंगे और जीतेंगे। बैठक में जो भी फैसला होगा, उसे सभी लोग मानेंगे। आज बैठक में रवाना होने से पहले ममता ने हाथ जोड़कर लोगों से कहा कि दुआ कीजिए की सबकुछ ठीक रहे।


थोड़ी देर में शुरू होगी विपक्षी एकजुटता की बड़ी बैठक, हाथ जोड़कर ममता बोलीं- आप सभी दुआ कीजिए