ब्रेकिंग
पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितपटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगपटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितपटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांग

तेजस्वी यादव ने नहीं मानी चंद्रिका राय की सलाह, ट्विटर के जरिए नीतीश सरकार पर फिर बोला हमला

PATNA : लॉकडाउन उनके बीच बिहार से दूर बैठे तेजस्वी यादव ने एक बार फिर से नीतीश सरकार पर हमला बोला है। तेजस्वी यादव को उनके संबंधी चंद्रिका राय ने सोमवार को यह सलाह दी थी कि वहाबट्व

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : लॉकडाउन उनके बीच बिहार से दूर बैठे तेजस्वी यादव ने एक बार फिर से नीतीश सरकार पर हमला बोला है। तेजस्वी यादव को उनके संबंधी चंद्रिका राय ने सोमवार को यह सलाह दी थी कि वहाबट्विटर के जरिए सरकार पर निशाना साधना बंद करें। चंद्रिका राय की इस सलाह को तेजस्वी ने अनसुना करते हुए एक बार फिर से नीतीश सरकार को आड़े हाथों लिया है। 


तेजस्वी यादव ने नीतीश सरकार पर निशाना साधते हुए कहा है कि हर संकट में सरकार को गरीब के सबसे करीब होना चाहिए लेकिन बिहार सरकार इसके ठीक उल्टा काम कर रही है। दूसरे प्रदेशों में फंसे लाखों गरीब मजदूरों को उनके हालात पर छोड़ देना शर्मनाक है। तेजस्वी ने बिहारवासियों से अपील की है कि वह अपने गरीब भाइयों के पक्ष में मजबूती से आवाज़ उठाएं। 


इसके पहले कल तेजस्वी यादव को उनकी ही पार्टी के विधायक और रिश्तेदार चंद्रिका राय ने जमकर खरी-खोटी सुनाई थी। चंद्रिका राय ने कहा था कि तेजस्वी यादव बचकानी हरकत कर रहे हैं। उन्होंने लालू यादव के दोनों बेटों को अनुभवहीन बताते हुए कहा था कि कोरोना महामारी में वह बेवजह नीतीश सरकार पर हमला बोल रहे हैं। चंद्रिका राय ने कहा था कि नेता प्रतिपक्ष होने के नाते तेजस्वी यादव को आपदा की इस घड़ी में बिहार के अंदर होना चाहिए था, सरकार को उचित सलाह देना चाहिए था और जनता का दुख दर्द बांटना चाहिए था लेकिन दिल्ली में बैठकर के वह ट्विटर की सियासत कर रहे हैं।

टैग्स