ब्रेकिंग
बांकीपुर उपचुनाव में हार के बाद BJP में मंथन, सीएम सम्राट चौधरी की मौजूदगी में हुई समीक्षा; कहां हुई चूक?केंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालबांकीपुर उपचुनाव में हार के बाद BJP में मंथन, सीएम सम्राट चौधरी की मौजूदगी में हुई समीक्षा; कहां हुई चूक?केंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवाल

JDU ने बताई लालू परिवार की अंतहीन कहानी, नए पोस्टर में तेजस्वी पर निशाना

PATNA : बिहार में आरजेडी जेडीयू के बीच चल रहा पोस्टर वार एक कदम और आगे बढ़ गया है। जेडीयू ने अब नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव को निशाने पर लेते हुए लालू परिवार के अंदर भ्रष्टाचार की

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : बिहार में आरजेडी जेडीयू के बीच चल रहा पोस्टर वार एक कदम और आगे बढ़ गया है। जेडीयू ने अब नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव को निशाने पर लेते हुए लालू परिवार के अंदर भ्रष्टाचार की अंतहीन कहानी वाली पोस्टर जारी की है। जेडीयू की तरफ से राजधानी पटना में यह पोस्टर लगाए गए हैं। जिसमें तेजस्वी यादव को सिंहासन पर बैठा दिखाया गया है। तेजस्वी के पीछे लालू यादव को खड़ा दिखाया गया है।




जेडीयू ने अपने इस नए पोस्टर में लालू परिवार के लिए घपला, घोटाला और इरादा शब्दों का इस्तेमाल करते हुए हमला बोला है। जेडीयू की तरफ से स्लोगन दिया गया है "भ्रष्टाचार के जन्मदाता, घोटालों की निशानी, संपत्ति बटोरने की अंतिम कहानी". नए पोस्टर से जेडीयू ने लालू परिवार से पूछा है कि बिल्लियां कब से दूध की पहरेदारी करने लगी हैं? 

तेजस्वी यादव को लेकर जेडीयू ने नए पोस्टर में जो सवाल उठाए हैं उनमें खोखा कंपनियों के जरिए अकूत बेनामी संपत्ति,  दान के मुखोटे से जमीन और मकान हथियाने की गोरखधंधे, 141 भूखंड 30 फ्लैट और 5 मकान अर्जित करने की बात कही गई है। जेडीयू ने आरोप लगाया है कि तेजस्वी यादव ने तीन पीढ़ियों के लिए संपत्ति का इंतजाम कर रखा है। संपत्ति बटोरने की लीला निराली है क्योंकि लालू परिवार तो मुझे जमीन दो मैं तुम्हारा काम करूंगा की नीति पर चलता है। जेडीयू ने लालू परिवार के रंग चोखा करने वाले इस नायाब नुस्खे को लेकर जोरदार हमला बोला है।

टैग्स