ब्रेकिंग
भरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिला

सुशील मोदी ने तेजस्वी पर साधा निशाना, संपत्ति को लेकर पूछे पांच सवाल

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव के बीच डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी ने एक बार फिर निशाना साधा है. सुशील मोजी ने एक बार फिर से तेजस्वी यादव से उनकी संपत्ति को लेकर सवाल पूछा है.सुशील मोदी

सुशील मोदी ने तेजस्वी पर साधा निशाना, संपत्ति को लेकर पूछे पांच सवाल
Anamika
2 मिनट

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव के बीच डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी ने  एक बार फिर निशाना साधा है. सुशील मोजी ने एक बार फिर से तेजस्वी यादव से उनकी संपत्ति को लेकर सवाल पूछा है.

सुशील मोदी ने तेजस्वी यादव से पूछा है कि  लालू प्रसाद व उनका परिवार एक साथ एम एल ए को-ऑपरेटिव के पांच प्लाट्स के मालिक कैसे बन गए?

2.जब लालू प्रसाद को वर्ष 1992 में एम एल ए को-ऑपरेटिव का प्लॉट संख्या 208 आवंटित किया गया था तो फिर एम एल सी बनाने के एवज में बादशाह प्रसाद आजाद से दूसरा प्लॉट संख्या 207 अपने नाम क्यों लिखवा लिया?

3. राबड़ी देवी के प्लॉट के बगल की प्लॉट संख्या 210 जो सामुदायिक भवन के लिए चिन्हित था को साधु यादव को क्यों आवंटित किया गया? क्या मकसद यह नहीं था कि उस प्लॉट का इस्तेमाल भी लालू परिवार करें?

4. लालू प्रसाद बताएं कि आवासीय उपयोग के लिए आवंटित प्लॉट संख्या 208 का व्यावसायिक इस्तेमाल कर लीज की शर्त्तों व नियमों की धज्जियां उड़ा कर लाखों रुपये क्यों कमाते रहे हैं?

5. नियमतः एम एल ए को-ऑपरेटिव में जब एक प्लॉट आवंटित करने का प्रावधान है तो लालू प्रसाद ने 5 प्लॉट्स कैसे ले लिया?

बता दें कि इस से पहले सुशील मोदी ने राबड़ी देवी को भ्रष्टाचार की देवी बताते हुए पूछा था कि उनके पास इतनी संपत्ति कहां से आई.  भ्रष्टाचार की देवी राबड़ी देवी बताएं कि एक दिन में उनके 8 फ्लैट्स बालू माफियाओं ने क्यों खरीदा? क्या इन बालू माफियाओं ने अवैध खनन के काले पैसे का इस्तेमाल भ्रष्टाचार की देवी के फ्लैट्स खरीदने में नहीं किया?    

टैग्स