ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

श्रीमद् भागवत कथा में शामिल हुए मुकेश सहनी, महादेव से की बिहारवासियों की खुशहाली की कामना

MUZAFFARPUR: विकासशील इंसान पार्टी (VIP) के सुप्रीमो व बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी मुजफ्फरपुर में आयोजित श्रीमद भागवत कथा में शामिल हुए। इस मौके पर उन्होंने महादेव से राज्यवास

श्रीमद् भागवत कथा में शामिल हुए मुकेश सहनी, महादेव से की बिहारवासियों की खुशहाली की कामना
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUZAFFARPUR: विकासशील इंसान पार्टी (VIP) के सुप्रीमो व बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी मुजफ्फरपुर में आयोजित श्रीमद भागवत कथा में शामिल हुए। इस मौके पर उन्होंने महादेव से राज्यवासियों की उन्नति और खुशहाली की कामना की।


सन ऑफ मल्लाह के नाम से प्रसिद्ध मुकेश सहनी सोमवार को मुजफ्फरपुर पहुंचे जहां राज डीहजीवर पंचायत में आयोजित श्रीमद् भागवत कथा व शिव परिवार प्राण प्रतिष्ठा महायज्ञ में शामिल हुए। इस दौरान उन्होंने इस यज्ञ में शामिल होकर उपस्थित लोगों को संबोधित किया। मुकेश सहनी ने अपने संबोधन में कहा कि सद्कर्म, परोपकार और दूसरों की मदद करना ही असली इंसानियत है। श्रीमद्भागवत कथा भी मनुष्य को यही सीख देती है। हम चाहे किसी भी जाति या धर्म के हो लेकिन हमारे लिए सबसे पहले इंसान और इंसानियत है।


अपने संबोधन में मुकेश सहनी ने कहा कि आज के दौर में जहां हर किसी की एक दूसरे से प्रतिस्पर्धा लगी हुई है। लोग दूसरों के लिए भी वक्त नहीं निकाल पाते हैं। ऐसे आयोजन से लोगों को एक दूसरे से मिलने का मौका भी मिलता है। ऐसे आयोजनों से मन में सात्विक विचार भी आते हैं। दूसरों की मदद करने की प्रवृत्ति भी बढ़ती है। मुकेश सहनी ने महादेव से बिहारवासियों की खुशहाली की भी कामना की।

श्रीमद् भागवत कथा में शामिल हुए मुकेश सहनी, महादेव से की बिहारवासियों की खुशहाली की कामना


श्रीमद् भागवत कथा में शामिल हुए मुकेश सहनी, महादेव से की बिहारवासियों की खुशहाली की कामना

टैग्स