ब्रेकिंग
बेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरल

लालू यादव पहुंचे अपने पुराने साथी शिवानंद तिवारी के आवास, उनकी पत्नी बिमला देवी को दी श्रद्धांजलि

PATNA: RJD नेता शिवानंद तिवारी की पत्नी विमला तिवारी का कल यानी सोमवार को निधन हो गया. कई नेताओं ने उनके निधन पर दुःख वक्त किया. वही आज राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव अपने पुराने साथी शिवानंद तिवार

लालू यादव पहुंचे अपने पुराने साथी शिवानंद तिवारी के आवास, उनकी पत्नी बिमला देवी को दी श्रद्धांजलि
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

PATNA: RJD नेता शिवानंद तिवारी की पत्नी विमला तिवारी का कल यानी सोमवार को निधन हो गया. कई नेताओं ने उनके निधन पर दुःख वक्त किया. वही आज राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव अपने पुराने साथी शिवानंद तिवारी के घर पहुंच उनकी पत्नी को श्रद्धांजलि दी. लालू प्रसाद यादव ने उन्हें पुष्प अर्पित करते हुए नमन किया. 


बताते चले कि 15 मई से शिवानंद तिवारी की पत्नी की तबीयत खराब थी. पटना के पारस अस्पताल में उनका इलाज चल रहा था. वही 11 साल पहले ही किडनी ट्रांसप्लांट हुआ था. पिछले कुछ दिनों से उनका स्वास्थ्य खराब था. कल उन्होंने अस्पताल में अंतिम सांसे ली. उनके निधन की सूचना खुद शिवानंद तिवारी नेसोशल मीडिया के माध्यम से दी थी. निधन की सूचना पुर CM नीतीश कुमार ,डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव समेत कई नेताओं ने दुख जताते हुए श्रद्धांजलि दी थी. 


वही शिवानंद तिवारी ने सोशल मीडिया के मध्यम से बताया कि बिमला, मेरी जीवन संगिनी ने आज मेरा साथ छोड़ दिया. पिछले 15 मई को उनको पारस अस्पताल में इमरजेंसी में भर्ती कराना पड़ा था. लगभग ग्यारह वर्ष पूर्व बिमला जी का किडनी ट्रांसप्लांट हुआ था. पिछले कुछ दिनों से उनका स्वास्थ्य ठीक नहीं चल रहा था. 13 मई 1965 को हमरी शादी हुई थी.

टैग्स