ब्रेकिंग
पटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रम

BIHAR NEWS : समाजवादी विचारधारा मानने का झूठा दंभ भर रहे कांग्रेसी,बोले रोहित सिंह ...ग़लत नीतियों के ख़िलाफ़ करना है संघर्ष

DESK : देश के अंदर हाल ही दो राज्यों में विधानसभा चुनाव संपन्न हुए। इसमें एक राज्य हरियाणा में कांग्रेस को बड़ा झट

BIHAR NEWS : समाजवादी विचारधारा मानने का झूठा दंभ भर रहे कांग्रेसी,बोले रोहित सिंह ...ग़लत नीतियों के ख़िलाफ़ करना है संघर्ष
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

DESK : देश के अंदर हाल ही दो राज्यों में विधानसभा चुनाव संपन्न हुए। इसमें एक राज्य हरियाणा में कांग्रेस को बड़ा झटका लगा। उसके बाद अब इस मामले को लेकर युवा चेतना सुप्रीमो ने बड़ा हमला बोला है।


दरअसल, युवा चेतना मंच के सुप्रीमो रोहित कुमार सिंह वाराणसी पहुंचे। जहां उन्होंने कहा कि 1974 के संपूर्ण क्रांति आंदोलन में जिन लोगों ने जेपी के साथ संघर्ष किया बाद में वह लोग पता नहीं किस दबाव में कांग्रेस की गोद में जा बैठे।


रोहित ने कहा की जेपी ने कांग्रेस की भय,भूख,भ्रष्टाचार,वंशवाद की राजनीति के ख़िलाफ़ संघर्ष किया परंतु आज तथाकथित समाजवादी विचारधारा को मानने का झूठ दंभ भरने वाले कुछ परिवारवादी कांग्रेस की चरण वंदना में व्यस्त हैं ।


रोहित ने कहा की युवा चेतना जेपी के सिद्धांतों पर चलकर कांग्रेस के ग़लत नीतियों के ख़िलाफ़ संघर्ष कर रही है। 


रोहित ने कहा की हम कश्मीर से कन्याकुमारी तक खेत में खुरपी चलाने वाले किसान-मज़दूर की संतान को समाज के मुख्यधारा से जोड़ने की लड़ाई लड़ रहे हैं।


रोहित ने कहा की समाजवाद में परिवारवाद का कोई स्थान नहीं है।