ब्रेकिंग
पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशपटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेश

‘तेजस्वी हैं राजकुमार लेकिन बिहार में नहीं चलेगा उनका राजतंत्र’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का हमला

PATNA: युवा चेतना सुप्रीमो रोहित कुमार सिंह ने नेता विपक्ष तेजस्वी यादव पर जोरदार हमला बोला है। रोहित सिंह ने कहा है कि बिहार की सम्मानित जनता तेजस्वी यादव, लालू परिवार और राष्ट्री

‘तेजस्वी हैं राजकुमार लेकिन बिहार में नहीं चलेगा उनका राजतंत्र’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का हमला
Mukesh Srivastava
1 मिनट

PATNA: युवा चेतना सुप्रीमो रोहित कुमार सिंह ने नेता विपक्ष तेजस्वी यादव पर जोरदार हमला बोला है। रोहित सिंह ने कहा है कि बिहार की सम्मानित जनता तेजस्वी यादव, लालू परिवार और राष्ट्रीय जनता दल के झांसे में नहीं आने वाली है।


रोहित कुमार सिंह ने कहा कि तेजस्वी यादव के माता-पिता के शासनकाल में बिहार में हुए अत्याचार को राज्य की जनता कभी नहीं भूल सकती है। लालू प्रसाद और तेजस्वी यादव कुछ भी कर लें बिहार की जनता फिर से उन्हें मौका नहीं देने वाली है।


उन्होंने कहा कि बिहार की जनता आगामी विधानसभा चुनाव में राजद को उतना भी सीट नहीं देगी जिसमें उन्हें विपक्ष के नेता का पद भी प्राप्त हो सके। तेजस्वी यादव राजकुमार हैं लेकिन बिहार लोकतांत्रिक भूमि है, यहां राजा-महाराजा नहीं चलेगा।