ब्रेकिंग
राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम

RJD सांसद फ़ैयाज़ अहमद के घर रेड, रडार पर कई अन्य नेता

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां आरजेडी के राज्यसभा सांसद फ़ैयाज़ अहमद के घर पर जांच एजेंसियों की रेड पड़ी है। बताया जा रहा है कि ये द्रीय एजेंसियों की रेड है

RJD सांसद फ़ैयाज़ अहमद के घर रेड, रडार पर कई अन्य नेता
First Bihar
1 मिनट

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां आरजेडी के राज्यसभा सांसद फ़ैयाज़ अहमद के घर पर जांच एजेंसियों की रेड पड़ी है। बताया जा रहा है कि ये द्रीय एजेंसियों की रेड है। 



बिहार की राजनीति के लिए आज बड़ा दिन है और इस बीच पटना में कई आरजेडी नेताओं को रडार पर लिया गया है। पटना में आरजेडी के कई बड़े नेताओं के ठिकानों पर केंद्रीय एजेंसियों की रेड पड़ी है। केंद्रीय एजेंसियों ने आज सुबह सवेरे छापेमारी की है। 

टैग्स