ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

RJD ऑफिस पहुंच गए तेजप्रताप, जगदनांद से मुलाकात नहीं.. लालू के चैम्बर में बैठे

PATNA : अपने पिता और आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव से मुलाकात कर वापस लौटे तेज प्रताप यादव आज प्रदेश कार्यालय पहुंचे हैं. तेजप्रताप यादव जब आरजेडी ऑफिस पहुंचे तो उस वक्त प्

RJD ऑफिस पहुंच गए तेजप्रताप, जगदनांद से मुलाकात नहीं.. लालू के चैम्बर में बैठे
First Bihar
1 मिनट

PATNA : अपने पिता और आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव से मुलाकात कर वापस लौटे तेज प्रताप यादव आज प्रदेश कार्यालय पहुंचे हैं. तेजप्रताप यादव जब आरजेडी ऑफिस पहुंचे तो उस वक्त प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह भी वहां मौजूद थे. लेकिन तेज प्रताप ने जगदानंद सिंह से मुलाकात करना जरूरी नहीं समझा. तेजप्रताप इस वक्त पार्टी कार्यालय में लालू प्रसाद यादव के चेंबर में बैठे हुए हैं. उनके साथ दूसरे समर्थक भी प्रदेश कार्यालय पहुंचे हैं.


पार्टी कार्यालय अचानक से पहुंचे तेज प्रताप यादव के लिए प्रदेश ऑफिस का गेट भी नहीं खोला गया. तेजप्रताप के सुरक्षाकर्मियों ने आखिरकार खुद पार्टी ऑफिस का गेट खोला है. उसके बाद तेज प्रताप की गाड़ी अंदर घुसी है. तेजप्रताप यादव अपने पिता लालू यादव के चेंबर में जा बैठे हैं. जहां वह दूसरे नेताओं से मुलाकात कर रहे हैं.