ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

RJD को विरोधियों ने राष्ट्रीय जालसाज दल बताया, 24 प्रोपर्टी वाला पोस्टर पटना की सड़क पर

PATNA : राष्ट्रीय जनता दल के स्थापना दिवस के मौके पर विरोधियों ने नए पोस्टर के जरिए हमला बोला है। राजधानी पटना की सड़कों पर जगह-जगह नए पोस्टर लगाए गए हैं। इन पोस्टर्स में आरजे

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : राष्ट्रीय जनता दल के स्थापना दिवस के मौके पर विरोधियों ने नए पोस्टर के जरिए हमला बोला है। राजधानी पटना की सड़कों पर जगह-जगह नए पोस्टर लगाए गए हैं। इन पोस्टर्स में आरजेडी को राष्ट्रीय जालसाज दल बताया गया है। पोस्टर में तेजस्वी यादव को लालटेन के साथ खड़ा दिखाया गया है। 


आरजेडी के खिलाफ लगाए गए नए पोस्टर में तेजस्वी यादव की 24 संपत्तियों की लिस्ट जारी की गई है। पटना से लेकर गोपालगंज तक की प्रॉपर्टी की लिस्ट पोस्टर में लिखी गई है। हालांकि पोस्टर में किसी राजनीतिक दल या संगठन का नाम नहीं लिखा गया है। 


उधर तेजस्वी यादव आज स्थापना दिवस के मौके पर साइकिल चलाने वाले हैं। तेजस्वी यादव ने सरकार को घेरने के लिए पेट्रोल-डीजल की कीमतों से लेकर कोरोना काल में बिहार के अंदर गरीबों को भी परेशानी को मुद्दा बनाया है। तेजस्वी यादव लगातार कह रहे हैं कि बिहार में विधानसभा चुनाव की बजाय अभी कोरोना संक्रमण से निपटने पर फोकस किया जाना चाहिए लेकिन तेजस्वी के विरोधियों ने उनकी संपत्ति की नई लिस्ट जारी कर पोस्टर के जरिए बड़ा हमला बोल दिया है।

टैग्स