ब्रेकिंग
बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति

RJD का आज दूसरा जनता दरबार, ये दो मंत्री सुनेंगे फ़रियाद

PATNA : राष्ट्रीय जनता दल (आरजेडी) का आज यानी मंगलवार को दूसरा जनता दरबार लगाया जाएगा। पिछले मंगलवार से ही इस कार्यक्रम की शुरुआत हुई थी और आज आरजेडी के दो मंत्री क्षेत्र से ज

RJD का आज दूसरा जनता दरबार, ये दो मंत्री सुनेंगे फ़रियाद
First Bihar
2 मिनट

PATNA : राष्ट्रीय जनता दल (आरजेडी) का आज यानी मंगलवार को दूसरा जनता दरबार लगाया जाएगा। पिछले मंगलवार से ही इस कार्यक्रम की शुरुआत हुई थी और आज आरजेडी के दो मंत्री क्षेत्र से जुड़ी समस्याओं को सुनेंगे और उसका समाधान भी करेंगे। आज के जनता दरबार में सहकारिता मंत्री सुरेन्द्र प्रसाद यादव और आपदा प्रबंधन मंत्री मो. शाहनवाज मौजूद रहेंगे। 




आपको बता दें, पटना स्थित आरजेडी कार्यालय में दोपहर 1 बजे से लेकर 3 बजे तक दोनों मंत्री लोगों की समस्या सुनेंगे। मंत्री से मिलने वालों को आज यानी 29 नवम्बर को हीं पहले पार्टी ऑफिस में सुबह 10 बजे से दोपहर 12 बजे के बीच खुद उपस्थित होकर अपना रजिस्ट्रेशन कराना होगा। रजिस्ट्रेशन के बाद हीं उन्हें बारी-बारी से मंत्री से मिलने के लिए बुलाया जाएगा।




 गौरतलब है कि पिछले मंगलवार यानी 22 नवम्बर को भूमि सुधार एवं राजस्व मंत्री आलोक कुमार मेहता और आईटी मंत्री इसराइल मंशुरी राजद कार्यालय में कार्यकर्ताओं से मिले थे। दोनों मंत्रियों ने कई शिकायतों को नोट किया और फिर उसका निदान भी किया गया। हालांकि पिछली बार फरियादियों के बीच हंगामे की भी खबर सामने आई थी। यही वजह है कि अब रजिस्ट्रेशन की व्यवस्था शुरू कर दी गई है। बिना रजिस्ट्रेशन के किसी भी फरियादी को मंत्री से मिलने का मौका नहीं मिलेगा। 

टैग्स