ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

रिजल्ट से पहले तेजस्वी यादव का दावा, INDIA गठबंधन की जीत पक्की, मिलने जा रही 295+ सीट

PATNA: लोकसभा चुनाव के नतीजे कल घोषित किये जाएंगे लेकिन रिजल्ट से पहले तेजस्वी यादव ने बड़ा दावा कर दिया है। उन्होंने कहा है कि INDIA गठबंधन की जीत पक्की है। 295+ सीट हमारे गठ

रिजल्ट से पहले तेजस्वी यादव का दावा, INDIA गठबंधन की जीत पक्की, मिलने जा रही 295+ सीट
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

PATNA: लोकसभा चुनाव के नतीजे कल घोषित किये जाएंगे लेकिन रिजल्ट से पहले तेजस्वी यादव ने बड़ा दावा कर दिया है। उन्होंने कहा है कि INDIA गठबंधन की जीत पक्की है। 295+ सीट हमारे गठबंधन को मिलने जा रही है। हम लोग कल चुनाव जीत रहे हैं।


तेजस्वी ने कहा कि कम से कम इंडिया एलाइंस पूरे देश भर में 295+ सीट मिलने जा रही है और हम लोग पूरी तरीके से देश के जनता को धन्यवाद देते हैं। खास तौर पर बिहार के लोगों को हम लोग ने जहां भी प्रचार किया है 45 डिग्री से 49 डिग्री में कड़ी धूप में लोग धूप में खड़े रहे। यह लोगों का यह जज्बात बताता है कि हम लोग चुनाव जीत रहे हैं। सभी नेताओं से हमारी बात हो रही है। सभी जगह से अच्छा फीडबैक आ रहा है। हम लोगों को डेलिगेशन इलेक्शन कमीशन भी गया वहां यह तय हुआ जो गाइडलाइंस है सभी कलेक्टरों को भेज दिया जाए ताकि उसका सही से नियम का पालन किया जाए ताकि काउंटिंग प्रक्रिया में कोई धांधली ना हो। 


तेजस्वी ने आगे कहा कि  2020 जैसी धांधली अगर होगी तो इस बार जनता बर्दाश्त करने वाली नहीं है। इस बार जनता हिसाब लेगी। जनता लोकतंत्र में जो उनका अधिकार मिला है उसकी रक्षा के लिए जनता पूरी तरीके से धांधली को रोकने के लिए तैयार खड़ी है। हम लोग पूरी तरीके से निश्चित है और कल आप देखिएगा काफी अच्छा मार्जिन से हम लोग चुनाव जीत रहे हैं। बिहार में 25 सीट से कम इंडिया गठबंधन की नहीं आ रही है। 25 सीट से ज्यादा इंडिया गठबंधन को आ रहा है। 


एग्जिट पोल पर तेजस्वी यादव ने कहा कि यह मोदी जी का पोल है। मनोवैज्ञानिक तौर पर यह चलाया जाता है। मीडिया से उम्मीद ही क्या किया जा सकता है। हम लोगों को जनता का पोल मिला हुआ है। जनता ने जो फीडबैक दिया है उसके अनुसार इंडिया गठबंधन की जीत तय है। इंडिया गठबंधन कुल 295+ सीटों पर जीत हासिल करेगी। हमारे पक्ष में पॉजिटिव पोल में आ रहा है। हम लोग पूरी तरीके से निश्चित हैं। कोई भी साइकोलॉजिकल दबाव जनता को नहीं हिला सकती। 


उन्होंने कहा कि मीडिया का सर्वे मोदी जी का सर्वे होता है इसलिए जो ग्राउंड रियलिटी है हम लोग उसी पर विश्वास करते हैं। लोगों का गांव से फोन आ रहा है। पूछ रहे हैं कि मीडिया वाले को क्या हो गया है? जो व्यक्ति 49 और 50 डिग्री में धूप में खड़ा होकर तेजस्वी यादव का भाषण सुना और जब तक वो रहे लोग भी डटे रहे। तेजस्वी यादव ने कहा कि यह सत्य की जीत तय है जनता की जीत तय है।