ब्रेकिंग
भरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिला

राबड़ी देवी ने बता दिया क्यों सोशल मीडिया छोड़ कर भाग रहे हैं PM मोदी, कह दी ये बड़ी बात

PATNA : बिहार की पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी ने पीएम मोदी की सोशल मीडिया की छोड़ने की खबरों के बीच उनपर तंज कसा है। राबड़ी देवी ने कहा कि वे सोशल मीडिया नहीं वे जनता के सवा

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA :  बिहार की पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी ने पीएम मोदी की सोशल मीडिया की छोड़ने की खबरों के बीच उनपर तंज कसा है। राबड़ी देवी ने कहा कि वे सोशल मीडिया नहीं वे जनता के सवालों से डर कर भाग रहे हैं।


राबड़ी देवी ने कहा कि विधान मंडल सत्र के दौरान पीएम मोदी के सोशल मीडिया छोड़ने के सवालों पर कहा कि वे जनता के सवालों से डर के भाग रहे हैं। अब जब जवाब देने का वक्त आया है तो वे भाग रहे हैं। राबड़ी देवी ने कहा कि बिहार में नीतीश जी तो केन्द्र में मोदी जी जनता को बेवकूफ बना रहे हैं। जनता सवाल पूछ रही है पहले जवाब तो दे दीजिए। 


वहीं राबड़ी देवी ने जेडीयू के कार्यकर्ता सम्मेलन के फ्लॉप होने पर भी चुटकी ली। कहा कि समझ में आ गया नीतीश जी को कितना जनाधार है उनका। राबड़ी देवी ने कहा कि अब तो नीतीश बाबू को चेत जाना चाहिए। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
G

रिपोर्टर

Ganesh Samrat

FirstBihar संवाददाता