ब्रेकिंग
परिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकार

पूर्व सांसद आनंद मोहन ने कांग्रेस पर कसा तंज, कहा- आरजेडी की ड्राइंगरूम का गुलदस्ता बनकर रह गई कांग्रेस

PATNA: कांग्रेस पार्टी को लेकर पूर्व सांसद आनंद मोहन ने तंज कसा है। कहा है कि कांग्रेस अब आरजेडी की ड्राइंगरूम का गुलदस्ता बनकर रह गई है। कांग्रेस इतनी कमजोर कैसे हो गयी इस पर

पूर्व सांसद आनंद मोहन ने कांग्रेस पर कसा तंज, कहा- आरजेडी की ड्राइंगरूम का गुलदस्ता बनकर रह गई कांग्रेस
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

PATNA: कांग्रेस पार्टी को लेकर पूर्व सांसद आनंद मोहन ने तंज कसा है। कहा है कि कांग्रेस अब आरजेडी की ड्राइंगरूम का गुलदस्ता बनकर रह गई है। कांग्रेस इतनी कमजोर कैसे हो गयी इस पर पार्टी के नेताओं को चिंतन करना चाहिए।


आनंद मोहन ने आगे कहा कि आज जो स्थिति कांग्रेस की बनी हुई है वह राजद की ही बनाई हुई है। यह बात खुद कांग्रेस को समझना चाहिए क्योंकि इससे इस तरह की स्थिति नहीं थी। कांग्रेस इतनी कमजोर कैसे हो गयी इसके बारे में पार्टी के नेताओं को आत्म चिंतन करने की जरूरत है। इन दिनों कांग्रेस और आरजेडी की तकरार देखने को मिल रही है इसी को लेकर आनंद मोहन ने अपनी प्रतिक्रिया दी। 


बता दें कि पिछले दिनों आनंद मोहन की पत्नी पूर्व सांसद लवली आनंद अपने बेटे के साथ जेडीयू में शामिल हो गयी। जिसके बाद नीतीश कुमार ने उन्हें शिवहर लोकसभा क्षेत्र का टिकट दिया। एनडीए प्रत्याशी के रूप में लवली आनंद के नाम की घोषणा भी कर दी। लेकिन अभी तक महागठबंधन ने शिवहर से अपने प्रत्याशी के नाम की घोषणा नहीं की है। जिसका इंतजार सभी कर रहे हैं। 


जेडीयू की टिकट पर लवली आनंद शिवहर से चुनाव लड़ेगी। बीते दिनों जेडीयू की सदस्यता ग्रहण करने के बाद लवली आनंद ने मीडिया से कहा था कि समता पार्टी के फाउंडर मेंबर हम रहे हैं मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से प्रभावित होकर हम लोग तमाम लोग पार्टी को मजबूत करने आए है। लवली आनंद ने कहा कि लोकसभा की चालीसों सीटों पर एनडीए चुनाव जीतेगी। पार्टी का जो भी फैसला होगा उसे हम मानेंगे। 


ठाकुर का कुआं वाले सवाल पर लवली आनंद ने कहा कि चेतन का सवाल चेतन से कीजिए। लेकिन ठाकुर का कुआं कहके जिस तरह से समाज को गाली दिया गया है वो बर्दाश्त नहीं करेगा। जब ए टू जेड की बात करते हैं तो सबको दीजिये सम्मान किसी को आहत नहीं करिये। सीएम नीतीश सबकों साथ लेकर चलते हैं इसलिए उनके साथ आने का हमने फैसला लिया।